fanat

Старшая школа
И снова наткнулся на мангу с не лучшей концовкой, то ли мангу оборвали, то ли автор рассчитывал на продолжение, но как то не сложилось, то ли автор сам так закончил, в любом случае получилось не очень. В целом манхва интересная, драки ради драк, ну круто,да, сюжет, что-то такое тоже было, ГГ отморозок да еще и реально сильный вот это реально круто. Читая этот тайтл невольно вспоминал об "Легенда об ангеле" и про "Нового студента", так вот что могло бы быть, если тамошнии ГГ были бы "реальными отморозками" :D. Юмор здесь так себе, пару шуток и смешных моментов на этом все, персонажей почти раскрыли =). Почитать можно, ГГ крутой и. ...и все, выделить что-то сложно, но тем не менее 8/10
P.s в главных героях нету главного героя LOL
Куроганэ
Манга из разряда "НУ ПАЧЕМУУУ ЕЕ ОБОРВАЛИ", возможно для ниппонского читателя хорошо разбирающегося в кендо магна оказалась "говнявой", неинтересной и вообще фуфуфу, но я считаю ее вполне интересной, я даже ловил себя на мысли, что меня заинтересовало кендо . Хороший такой сенен, есть ГГ весть такой хлюпик, но небеса не отвернулись от него и "О боже" он встречает убер крутого самурая-призрака, который считался сильнейшем в свое время и начинает учить хлюпика, постепенно делая его таким же убер крутым, есть грудастая менеджер-тян и еще пару интересных персонажей, но увы, видимо они не заинтересовали обожравшихся ниппонцев.
Маги: Королевство магии
Это вин -думал я, это годнота мне обязательно доставит - думал я, я все откладывал и откладывал просмотр тайтла. И вот я посмотрел, и что? И ничего, ВИН? Нет. Обычный сенен, ничего особенного, на главных ролях тут какой-то неинтересный ребенок, который несет всем добро, махает волшебной палочкой и все счастливы, ОЯШ внезапно оказавшийся в древневосточном сеттинге, вечно плачущий о том, что у него нет друзей его и его друзей обижают, плачущий потому что хороший парни стали плохими и нужно поплакать, чтобы они снова стали хорошими.
Тут нет драматического развития сюжета, драма была, но она довольно слабая. Бои тут тоже не очень, в сененнах бои должны быть, на холодном оружии или же руками и ногами, а не волшебными палочками.
Печально, что к середине забили на Али-бабу и няшечку, и полностью посветили экранное время неинтересному ребенку и его неинтересным друзьям. Я бы с радостью посмотрел на превозмогания Али-бабы, на его тренировки и лвлап.

В общем тайтл не оправдал моих ожиданий, не скажу, что тайтл полное говно, смотреть можно, но многого не ждите
Новые капризы Апельсиновой улицы
Ну вот и все, "капризы апельсиновой улицы" закончились. Фильмы по сравнение с сериалам больше понравились, в них нет той нудной затянутости. Отношения между героями развивались, менялись, рушились. Первый фильм был более мрачный, драматичный, но так и должно было быть, герои повзрослели и поняли, что счастливы втроем они не могут быть, нужно было что-то менять и эти перемены показали очень хорошо.
Во-втором фильме много-много романтоты это очень порадовало. Даже немного жаль, что я больше не увижу этих героев.
Капризы Апельсиновой улицы
Посмотрел 22 серии. В заявленных жанрах присутствуют экшен, причем на 1 месте, и прочее прочее. Что я увидел: повседневность, комедия, немного драмы и романтики, + капля магии ( ну или супер силы, не знаю какой тег нужно поставить). Чувство, что меня нагло наеба обманули очень сильно раздражает.
Ну а по сути сериал хорош, смотрится намного легче того же Maison Ikkoku. Отношения героев развиваются неплохими темпами, довольно интересные ГГ тянки, в отличии от куна. ОЯШ он и в 80х был ОЯШем, такой же не решительный и вообще мерзкопакостный... фуфуфу. Довольно много прочих деталей, которые я раньше не видел. Первый раз видел, чтобы ГГ-тян курила и спокойно выпивала, мелочь, но все же...
Но меня обманули, хнык:Cry2: