farangiz06200

Буттигири?!
Этот тайтл очень мне понравилась🤗не могла себя оторвать от него дальше и дальше хотелось смотреть продолжение👍🏻👍🏻очень интересна похож на токийские мстители вот понравилась как раз хотела посмотреть что-то похожее 😄класс🔥было очень очень весело😆 вполне интересный и забавный оказывается этот аниме недооценен это точно в начале задумалась смотреть ли мне или нет но превзошёл мои ожидания совсем не жалею, заслуживает потраченное время🔥🔥❤
Рагна Багровый
Аниме очень замечательный👍🏻 сцены в моём духе🔥 мне всё понравились всё нормально заслуживает свою оценку и даже больше💫 хороший рейтинг👍🏻 эмоции переданы хорошо💫 вообщем всё классно🤗 если ты думаешь смотреть мне это или нет то сначала определись предпочтитением тогда будешь наслаждаться в полную😉 так как оно подойдёт любителям экшена и фэнтези в роде синий экзорцист, апостол богов,ван пис и т.д
Неразумный ангел в танце с демоном
Аниме очень классная однозначно советую к просмотру🔥🔥 лично мне было весело комедия передана суперский только не поняла почему рейтинг низкий не обращайте на это внимание и посмотрите обязательно 👍🏻💫🤗кажется он просто не стал популярным поэтому наверно, но скажу честно обычно мне скучно смотреть аниме в таком жанре, а этот сразу заманил меня с первой серии и так до конца. Не надо тут судить всякими не пойми сложными мнениями просто наслаждайтесь просмотром и всё. Всё-таки это для домашнего развлечения будет весело не жалею что тратил время. Буду ждать 2 сезон очень хорошая романтика а флирт был превосходным😍🤗надеюсь этот аниме найдёт своих поклонников❤ логично же оно не нравится любителям боевиков😉
Благословение небожителей 2
Вот бы вышел 3 сезон в 2024 году😇🌌. Этот аниме стал одним из особенных❤ ,мне очень очень понравился🤗 я редко пересматриваю даже самые любимые аниме, но этот запал мне в душу💖🔥я пересмотрела целых 3 раза это для новость🤯. Советую к просмотру👍🏻! С нетерпением жду 3 сезон❤❤❤