fblfkafblf
в сети: 15 апр. 2023

Лагерь на свежем воздухе 2
Наверное лучше аниме в своем жанре. Красивая рисовка и душевность происходящего очень приятные, так и хочется собраться и самому выйти на кемпинг. Кстати, если вам нравится это аниме, то не пропускайте эдинг, там много интересного :3
Для меня этот сезон на 10/10, как и прошлый.
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
Начали за здравие закончили за упокой... Начало было весьма интересным, однако со временем все скатилось, досматривал уже через силу. Ожиданий больших не было и по началу я даже удивлялся когда видел 6, сейчас же мне все стало ясно. На мой взгляд даже простенькое аниме можно сделать хорошо, один плюс тут хотя бы нету ужасного юмора и уже не плохо, думаю 6 это объективная оценка для сие произведения, смотреть можно, но после 4-5 серии я бы рекомендовал взять с собой чай с печеньками.
Обещанный Неверленд 2
Я не читал мангу,а только видел аниме и на мой взгляд оно прекрасно, я поставил 10 и думаю это вполне оправдано, даже не смотря на то, что все происходит слишком быстро и возникает много вопросов на которые ответы получить не удается. Правда по сравнению с первым сезоном этот хуже, но все также хорош.
серии в убежище можно было бы и растянуть
Атмосфера осталось прежней и я до последнего момента был в напряжение, но оно было меньше чем в первом сезоне. И я не понимаю почему многим не понравился финал, как по мне он хороший, правда можно было сделать лучше. Если не брать в учет первый сезон и мангу, то объективно аниме тянет на 9-10.