feeldown257
в сети: 21 мая 2022

Форма голоса
Манга мне очень понравилась. По разным причинам.
1. История. Я очень люблю поплакать и эта история невероятно трогательная и во многом можно представить себя на месте глав.героя.
2. Мне нравится что персонажи не идеальны, они все со своим мировозрением и причудами. Некоторые конечно жестко бесили, но от этого даже лучше. Как в реальном мире, люди не идеальные и с кем то ты согласен, с кем то нет.
3. Рисовка мне очень пришлась по душе, вроде ничего особенно, но глазу приятно.
Но есть моменты которые немного портили впечатление.
1. Парадоксально, персонажи. То как их пытались выставить друзьями по итогу, весьма неправдоподобно.
2. Драма ради драмы. Как я сказала я люблю всплакнуть, но многое было из ряда невероятного,
Но в целом я считаю что эта манга очень интересна и приятна к прочтению. Вызывает разные эмоции это уж точно.
Аниме много эмоций и моментов упустило я считаю.
100% для тебя
Начиналась манга так хорошо, а к концу все пошло на спад....Как говорится начали за здравие закончили за упокой....Т.К. манга небольшая я НЕ жалею о потраченном времени...и НЕ буду говорить что оно было потрачено впустую...Просто у меня то что я ее прочитала не вызвало никаких эмоций. (хотя как я и говорила началась манга отлично...примерно 3-4 главы были шикарны) Эта манга без явного финала...мол понимай как хочешь. Если вам хочется романтики это тоже не сюда...но тут много милых и душещипательных моментов т.ч я даже не знаю....:dunno:
6/10 (вполне нормально на один раз)
Я — Сакамото, а что?
Когда заканчиваешь данную мангу, то очень сложно поверить в то что все....конец.:very sad2: Я искренне смеялась, и даже плакала, не понимала что происходит половину манги, но все равно искренне полюбила её. На мой взгляд сюжета здесь как такового нет...но есть глубокий (хоть и размытый) посыл, который каждый может воспринимать по своему. Хорошая рисовка и приятные, хоть и упоротые персонажи. Этой мангой можно действительно насладиться даже особо не напрягая мозги, чисто поржать. Но если задуматься то можно из каждой главы что то выудить. Одна из самых нестандартных манг которых я читала..
.8/10 :)
Сакамото -пришелец, и никто меня не переубедит
Из одной комнаты
Ну такое, сам по себе жанр очень странные. То есть просто девушки говорящие с пустотой, но как бы с тобой и ...и что?:dunno: Девушки сами по себе очень милые и история у каждой своя...но как то все равно не понимаю чем аниме так цепляет что ему даже 3 часть уже решили забабахать...так пофапать кому то пойдет
6/10 ставлю за самих девушек, что хоть разнообразные сюжетки им придумали и то хорошо
Аккун и его девушка
:)Милое аниме. Забавно наблюдать за неловкими случаями из жизни каждой парочки. Кстати о парочках, могу сказать что главная парочка для меня была скучной, да и этот Аккун меня раздражал..(не любитель я цундере).Больше понравилась пара Мацуо и Чихо, они заняли отдельное место у меня в сердечке. Вообще частая тенденция в жанре романтика , что второстепенные пары интереснее чем главная. Рисовка милая, опенинг тоже.( не ожиданно было что их два, для аниме в три минуты). Отлично пойдет скоротать одинокий вечерок, но не больше.