feiryteil
в сети: 10 апр. 2023

Несправедливо осуждённый
Знаете, очень понравилось.
На удивление.

Прочитав отзывы, я подумала, что там ужасная жестокость, бдсм и всё такое. Но нет.
Даже если и была тут групповушка и вибратор(это вроде он), то это тут вообще не главное.
Мне кажется, что если бы здесь не было яоя, то эта ova заслужила бы много зрителей. Мне понравился сам долбанный смысл.
И чёрт, я бы хотела такое аниме, с разгадыванием таких тайн, но конечно же, куда без потрахушек
Понравилось очень.
Наше
Начав, я думала, что аниме просто на любителя. Но сейчас, досмотрев до конца, я понимаю, что аниме просто великолепное. Каждого человека это аниме должно очень сильно тронуть.
Все истории по-настоящему живые.
В последней серии я просто рыдала в голос, потому что такое я и правда видела в первый раз.
Бокурано не достойно оценки меньше 10.

Так что моя оценка 10. Это прекрасное аниме и я советую смотреть всем.
Хвост Феи (2014)
А мне нравится 2 сезон.
Хоть первый сезон лучше второго во всём, но мне интересна битва с Зерефом( которая я надеюсь вообще будет). Кто он вообще такой? Откуда знает Нацу? Вопросов куча. А вообще Зереф там самый милый(по моему) и мой любимый персонаж.
И хоть персонажи и изменились. Я бы хотел что бы аниме продолжалось и дальше. Что-бы показали все бои и что бы ребята Хвоста феи стали ещё сильнее и дружнее. Что бы не забывали о отрицательных персонажах. Я вообще хочу что бы в этом аниме было так же интересно как и в аниме One Piece. Хоть аниме невероятно разные, но в Большой Куше серий много и хоть рисовка как говорят многие, ужасна(я так не считаю), там чувств намного больше.
Хочу что бы не было скучных разговоров в аниме.
Я буду продолжать и смотреть это аниме до посинения, так как влюбился во всех персонажей. И плевать я хотел на то что они изменились, Нацу был и остался Нацу, Грей остался Греем. И Эльза и Люська, даже Гажил. Все остались старыми. Хоть и рисовка другая.
Меня затягивает это аниме, и я просто не обращаю ни на что внимания.
Желаю всем кто работает над этим аниме успехов и главное не забрасывайте аниме.
А вот те, кто раньше смотрел это аниме, а когда появился второй сезон перестали смотреть. Удачи вам, вы многое теряете. Теряете чувства персонажей. Они стали частью моей жизни, а вашей? Я бы хотел узнать что будет в конце. Но я надеюсь что конец не скорою.
Хоть вам не нравится, но уж раз начали - надо закончить.
Спасибо всем кто создал это аниме. Я смотрел, смотрю, и буду смотреть пока аниме не закончится!