ff6400
в сети: 25 апр. 2024

Легенда о легендарных героях
Допрактиковались Эрисы с инцестом, вот и пожинает теперь Райнер их плоды - терпит напрочь отбитую дуру. Как он в эту садистку вообще влюбился? У Ириса тоже какие-то беды с башкой, сохнет по сестре, лупит Райнера, когда увидит (реально заноза в заднице). Райнеру можно только посочувствовать, ведь все над ним издеваются по кд. Как молоко вообще получила какое-то звание и стала управлять отрядом? Вроде её жестоко тренировали, а она всё равно осталось наивной соплячкой. Ещё каких-то демонов и реинкарнаций намешали в конце. После 20 серии смотреть вообще не возможно. 23 серия была какой-то кринжовой, как по мне. Досматривал через силу, ставлю 3/10. Надеюсь, это произведение будет не самым худшим в моей жизни
Когда плачут цикады: Благодарность
Чё за фигня? Божка же типо
потеряла свои силы (или как-то так)
и после второго сезона она
не могла возрождать Рику
. Тогда какого фига здесь она
в форме призрака обитает и о ней типа никто не знает, кроме Рики
? Объясните мне пж. И после
потери сил божка каким-то макаром 2 раза Рику между мирами переместила (когда её грузовик размозжил и обратно в свой мир)
:( Короче, я в недоумении и давно не испытывал такого кринжа.

Выше уже писали: смотрите 2, 3 и 4 серии - это по сюжету, а 1 и 5 серии можно смело пропустить - это всего лишь фансервис и Вы ничего не потеряете. В целом нормально, для меня 6/10
раздавленных грузовиком голов Рики Фуруды

Удачного просмотра, господа :)