fgj
в сети: 5 апр. 2023

Детское время
Как говорится -"кривой глаз и видит все криво" так и в этом аниме каждый узрит всякое. И оно там есть .Ещё раз повторюсь _ если у вас есть некие тенденции и тяга к п!дофильне ,то лучше пройдите лечения иначе могут пострадать дети! Вообще вся эта история больше похожа на влажные мечты подростка. Поступки, которые прикольно было бы совершить ,но которые возможны только в воображении.
Смертельный укус
Замес зверушек. Очень классное особенно кто любит файтинг . По пути просмотра узнаешь интересные факты о животных ,особенности их физиологии. Ну а какая главная героиня красотка! Да там почти все герои сильные духом и мнящие себя единственными главными героями -победителями ,постоянно стебают друг друга по этому поводу. Иногда хочется узнать кто в природе будет сильнее в схватке, кто кого победит и каков потенциал бойца. Здесь приблизительно будет расклад сил животных друг против друга их фишки и козыри.
Из минусов для меня - сложно по слуху ориентироваться в названиях противоборствующих группировок.
Аниме для любителей файтинга и поднятия боевого духа))
Миссия пампушек
Показан цикл жизни каких-то белых существ со стебельками на макушке. Причем одни как колобки и передвигаются прыжками ,другие с туловищем ,руками и ногами. Они все разных размеров и есть огромный колоб (или они разные и их несколько?),который иногда представляет опасность своими габаритами для мелких. Они там что-то по своему лопочут ,перевод не нужен. В целом атмосфера погружает в древнее детство
Обещанный Неверленд
Как наиболее безопасно для своей будущей жизни покинуть отчий дом ,когда все предложения от родителей несут какие-то угрозы, порой мнимые (ведь родители не могут посоветовать плохого и всячески пекутся о своих дитятях).
Сбежать с голой опой в лес? Вариантов не так много ,главное сделать все по своему чтобы всякие мамы не вмешивались в личную жизнь подросших детей.
Мораль -слушайтесь детки родителей ,а то вырастите беспризорниками.
Ассоциации с этого аниме
Унесённые волками
Завязка идёт первые серий пять и больше похожа на повседнев. Лишено остросюжетности ,хотя динамика присутствует. Очень понравилась рисовка. Симпатичные герои и очень красивые виды городских пейзажей в горных местностях.
Нет никаких изюминок ,можно запросто бросить где угодно и не пожалеть, но для любителей такого стиля а ля ужас ,мистика- смотрится просто по фану