fizrefl
в сети: 7 авг. 2023

Космические братья
Одно из лучших, что я видел. Сюжет - типичный сёнен, хоть и без боёв, и про взрослых (все мы дети, сколько бы лет нам ни было). Музыка - просто блеск, товарищ Тошиюки Ватанабэ, я теперь ваш фанат. Есть забавные моменты, есть моменты где можно пустить слезу.
Аллисон и Лилия
Не в обиду никому, но - скучная скучища и скукой погоняет. Смог вытерпеть лишь половину. Загадки глупые, поступки и ситуации крайне не логичные. Главная героиня почти достави... могла бы доставить , если бы не вешалась (не ясно по какой причине) на непонятного и тупого ГГ, который каким то фигом (видимо озарение, доступное лишь простакам) умудряется в миг решать совершенно не логичные загадки.
Я так и не понял в серии про поезд он не дрогнув глазом убил или ранил людей в бронемашине? И его ни капли не смущает, что отец "типа его бабы"(лучшего друга) убивает направо и налево людей (сбрасывает с поездов там , подстраивает самоубийства итд), типа можно с ним за руку здороваться? Бедной Эллисон ваще походу все пофиг, либо у неё амнезия (ну тот её вид когда помнишь только последние 24 часа) Поначалу она пилот самолета, потом уже пофиг видимо стало.. Она вроде в армии, но при этом совершенно как ветер. Или типа армию после (ВНИМАНИЕ) находки НАСКАЛЬНЫХ МАТЬ ТВОЮ ФРЕСОК , которая привела К МИРУ МЕЖДУ СТРАНАМИ .. Самим не смешно?