flamy pulsar!!
в сети: 6 янв. 2022

Город, в котором ты живёшь
Дропнул эту ##### на 9 серии, ибо действия главной героини описать невозможно нормальными словами.
Сначала любовь до гроба, потом sad depression, потом она бросает его и начинает встречается с левым типом, который #### ей мозги и один раз обнял (поддержка, ####), он сдыхает и спустя полтора года она начинает с ним общение и даёт свой номерок, дак еще и сестра помогает ей.
Этот цирк меня так ######, ожидал чего-то стоящего, а в итоге получил ложку говнеца.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
В общем, довольно-таки странные чувства ощущаю после просмотра. В тексте, возможно, могут проскочить спойлеры, но я могу невольно написать спойлер и не заметить, поэтому скрыл весь отзыв. Лучше не читать, если не досмотрели до конца. >:0

Cпойлер >:0
Персонажи. Смотрел несколько дней подряд на одном дыхании, но достаточно сильно давила мне на нервы Юигахама, довольно странный персонаж, который совсем мне не по душе. Думаю, что на её месте лучше бы пришёлся чуть более нейтральный персонаж, близкий к Хикигае и Юкиношите, ибо она довольно сильно констратирует. Слишком гиперактивная девка, которая лишь ходит хвостиком и вечно творит какую-то ахинею. За все три сезона она никак не продвинулась, кроме того, что показала свою слабость перед гг.

Хикигая - идеальный образ принявшего своё одиночество хикки. Не ванильный аниме хикка, который, обычно, довольно милый и при этом от хикки у него общие только страх девочек и девственность. Тут же довольно сильная личность, которая анализирует людей, а не просто ноет об одиночестве. Довольно интересно было наблюдать, особенно, в озвучке Шарона (анилибрия), чей голос, как по мне, очень сильно подошёл под персонажа. На протяжении всех сезонов хорошо раскрывается и меняется, что не может не радовать.

Юкиношита - тоже довольно интересная девушка. Семейная драма, загоны, но мне показалось, что слишком сложную историю на неё взвалили. По сравнению с тем же Хачиманом она просто в аду живет, немножко странно за этим наблюдать, но всё же. По характеру и видению жизни схожа с вышеупомянутым, но тем не менее, вдвоём отрицают эту схожесть. Прямолинейность и безразличие к окружающим главный её (и его) достаток. Раскрылась на одном уровне с главным героем, что очень даже радует.

Драма. Драма в тайтле действительно присутствует. Например, та же ситуация с семьёй Юкино, которая показано довольно хорошо, но в некоторых моментах было сложно воспринимать и приходилось пересматривать. Драма относительно гг - одиночество, которое он со временем принял и даже стал этим в какой-то мере гордиться.

Комедия. Если называть комедией только наличие шуток, то она продолжалась где-то до половины второго сезона, после чего всё пошло во мрак и решение своих личностых проблем до изменения героев. В первом сезоне было много хихикалок, радостных моментов, когда смотрел его - даже не думал, что далее будет что-то грустное, хоть и видел приписку "драма" в жанрах.

Романтика. Самое сильное, что меня огорчило, ибо романтики тут совсем не видно, если, конечно, вы не называете влюблённость одного персонажа романтикой. На протяжении всего тайтла лишь одна Юигахама тайно влюблена в Хачимана, но этого, как по мне, никто не замечает. ГГ в учёт не беру, ибо он везде видит подвохи и об этом даже не задумывался. Намёк на романтику был, когда узнали о настоящих тайных чувствах, когда Юи нашла фотографию в комнате Юкино. А вот полностью в это я поверил лишь в конце 11 серии 3 сезона после разговор двух гг и до самого конца 12 серии.

Тайтл довольно неплохой и лично мне очень понравился, но некоторые пробелы, о которых я упомянул оставляют неприятный взгляд на всё происходящее. Моя оценка 8/10.