fleeky_cry

Форма голоса
Ну что же.Посмотрел я данный тайтл,и могу сказать,что я в восторге.Серьезно,с самого начала,тебя хватает интерес его смотреть.Могу перечислить несколько плюсов:1.Отличный сюжет(про него я отдельно напишу);2.Персонажи,каждый персонаж по своему интересен,некоторые вызывают злость,некоторые умиление,волнение и т.д.;3.Рисовка,не сказал бы,что она идеальна,но не плохая.Я поставил ей 8.Сильно заострять внимание на не не буду.;4.Звук и музыка.Все в этом плане мне понравилось,музыка подходящая.Для каждой ситуации своя,что радует.Никакой японский рок(как во многих опенингах).
По поводу сюжета,меня очень зацепил он.
На протяжении всего тайтла тебе очень печально наблюдать за тем,как издеваются над глухой девочкой,которая хочет только дружбы.Исида в средней школе издевался над ней постоянно,в конце концов,он вырвал из уха её слуховой аппарат так,что поранил ухо.Потом она ушла из школы,через некоторое время,он понимает,что хочет подружиться с ней.У него это получается.Я не буду пересказывать весь сюжет.Меня больше зацепила ситуация с ней,когда Исида попал в больницу из за неё.Одна тупая деффка избила её,а потом Нисимия в слезах просила прощения у мамы Исиды.
Что то я разошелся.
Вообщем,рекомендую к просмотру.Тайтл зашел.Побольше бы таких.
Вот концовка была довольно странная,но довольно понятна.Мне очень понравился голос Нисимии,её попытки сказать что то,они очень милые.Мне кажется,данный тайтл может служить уроком,в некотором плане,что "особенные" люди,т.е. глухие,немые и т.д.Они тоже люди,и заслуживают внимания.Не нужно издеваться над ними,просто общайтесь и всё.Как же я жалею,что не прочитал мангу перед просмотром.