florida322
в сети: 23 сент. 2021

Гильгамеш
Долго думал что посмотреть,и вспомнил, что ещё давно хотел посмотреть Гильгамеша.Почитал отзывы понял что это мрачный тайтл с медленным повествованием,вообщем то,что я люблю. Начнем с рисовки:Практически все говорят ,что не обычная рисовка,но по факту это стандартная рисовка 90х - начала нулевых просто в слегка мрачноватый тонах и с слегка прямоугольными и акцентированными чертами лица.Впринципе среднего качества рисовка.(Для 2003) Музыкальное сопровождение среднего уровня,хотя оп мне зашёл. Сюжет: Впринципе все неплохо ,может и заезженная тема с уничтожением людишек,но возможно я смотрю на это через призму времён.Причины уничтожения человечества, довольно хорошо объяснены.Персонажи раскрыты хорошо,но хотя с клонами я думаю это сделать не трудно.Просто двух зайцев одним выстрелом убили. Что касается концовки :Да она не стандартная ванильная,но постановка некоторых сцен в ней просто вызывает смех,хотя я должен находиться в унынии.И именно постановка сцен в этом тайтле -это ужас.Персонажи деревянные и прямолинейные ,что в диалогах,что в экшен сценах.Именно из-за этого тайтл и кажется слишком медленным. И все же ,что то в этом аниме есть.Моя оценка 6/10.( Кто то скажет что 6 мало,но это не так.На что я отвечу, что в моей системе оценок ,это больше чем у всеми так любимых Ангельских ритмов и Убийцы Акаме.)