fmd_midnight

Хочу стать самой сильной в мире!
анима про боль, физическую и моральную. про становление нежного айдола на тернистый путь мазохиста охотникам до этти контента тут представлена всего пара кадров в душе с оголением по пояс, ну, может, заинтересуют ещё съёмки крупным планом болевых захватов, если суметь абстрагироваться от транслируемой, в это время, боли гг. (хотя после тренерской проверки на возможности подопечного и посвящения, правдоподобность сомнительна) рейтинг R тут скорее для того, что бы оградить неподготовленных от обратной стороны такого зрелища, как реслинг.
первая половина сериала про то, как с наскока всякое дело обречено на провал, а без мудрого (здесь болезненного) наставления семпая и поддержки друзей не обойтись. идея 2й половины, думаю, посвящена адептам силы юности Майто Гая.
вишенкой на торте этого тв считаю 6ю серию, поскольку проникся Сакурой и до конца не был уверен в исходе
Принцесса чудовищ
Какая-то дилетантская адаптация. Не могу принять на веру, что мэдхаус не шантажом вынудили поставить под ней своё клеймо.
Судя по манге, думаю, что планировалась вариация на 100 страшных историй или баек из склепа, к примеру, на фоне обоснованной войны за трон внутри одной королевской семьи сверхъестественных существ, а получились скуби-ду истории с убиением монстров неуместным сель-хоз инвентарём, вместо срывания маски и неуместным юмором, основанным на неловких ситуациях. Даже как реклама манги сериал никуда не годится, проигрывая безбожно укороченной ове, вызывающей довольно вялый интерес. Миловидная глазу рисовка не стоит убитой атмосферы, задуманной автором и видимой в опенинге, эндинге, ове. Мне даже кажется, что я вижу как автор оригинала безутешно рыдает над своим таким поруганным трудом.
Единственное, что заслуживает внимания в сериале это опенинг, эндинг и Лиза Уайлдмен дочь великого война Волга Уайлдмена

То, во что превратили Рюрю в сериале вызывает лишь горючие слёзы, а не смех.