fonan-сама
в сети: 15 июля 2023

Шаман Кинг
Мой первый аниме сериал , который смотрел ещё с дисков.
Не знаю , может ностальгия , но для меня он вошел в топ аниме экранизаций
Да , возможно сейчас (2001-2002)вам покажется это аниме скучным и неуникальным , но именно это аниме пробудило многих желание смотреть творения Японцев .
Местами реально жутко , местами весело , местами не очень логично, но безусловно лампово .
Рука не поднимается ругать это аниме )
И ещё
ВЗГЛЯНИ ВОКРУГ ОГЛЯНИСЬ НАЗАД, ДУХИ С ТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ ХОТЯТ
Убийца гоблинов
Начну с того , что ничего особенного в аниме нет. Парень убивает гоблинов (какая неожиданность) не мешайте ему .
ГГ напоминает ТП из Vk : ага , вот как, понятно , но при этом чем-то цепит.
Про кушанье сквозь шлем я вообще молчу.
Я досмотрел аниме в надежде увидеть что-то уникальное ( хайп нагнал интерес) ,но как оказалось зря. Типичная гильдия с жетонами ранга , типичный гг , которого все девушки любят , но при этом ему нравятся лишь ГОБЛИНЫ.
Хотя , он "исцелится девственностью Лольки , он будет игнорить их и убивать гоблинов.
Нас зачем-то дразнят его лицом. Все моменты без шлема видно только макушку или подбородок.
В общем , бывало и похуже
7 из 10
Нет игры — нет жизни: Начало
Мне данный фильм понравился . Больше скажу , но он вошел в мой топ аниме экранизаций .
Между сериалом и фильмом огромный контраст , но , если не думать о сериале , то можно почувствовать ту сам атмосферу ужаса и безысходности.
У аниме плохие отзывы потому что нам не показали трусики Широ.
Фан-бои школьники со смерматоксикозом хотели лишний раз вздрочнуть , но им дали серьёзную историю , которая показывает нам какой мир был до этих "радужных поней"
Именно разговоры и философия импонируют в этом аниме, а люди , которые пришли посмотреть на этти испортили рейтинг .
В нем хороша Романтика , пару шуток в стиле "нет игры - нет жизни" , Рисовка .
Редко ставлю 9 , но аниме заслужило )
Страна чудес смертников
Начну с того , что ничего особенного в данном аниме нет. Первые три серии ещё можно смотреть, но потом все превращается в рутину. Лишь альбинос Сиро не давала мне заскучать.
Много нелогичных моментов , которые можно было легко исправить , но авторы почему-то решили закрыть глаза .
Аниме не закончено , смотреть можно , но , если вообще нечего смотреть или хотите взглянуть на Сиро.
Мне ГГ и Сиро напомнили персонажей из "Дневника будущего"
Мальчик нытик и девочка , которая его спасает.
И ещё ... Нам покажут сосок школьницы .
В общем , бывало и похуже.
7 из 10.