fonto
в сети: 14 июня 2024

Клуб самоубийц
Прочитав это гениальное произведение, я ничего не почувствовал, как будто-то фанфик прочитал. Сначала манга пытается раскрыть чувства самоубийц, но потом автор решил налить мистики. После добавления в это мистики читать стало отвратно читать. А та самая мистика,бред полный, который даже нормально обьяснить не могут. Про персонажей сказать что-то сложно. Ну там это сама такой стала, а а та кинула , а потом плохо и ей. Ну а что я ожидал от манги у которой 6 глав? Наверно не умереть от кринжа... Как жаль, что не получилось
Сигнал 100
Хз, мне манга не зашла. Идея может и хороша, но реализация плоха, ну нельзя такое реализовывать за такое малое количество глав. Сюжет бежит просто как сумасшедший и он ничего не хочет объяснять. Ты просто не успеваешь сочувствовать героям. Миллион ляпов и недосказанностей. Отвратительная героиня,всегда была лицемеркой, так и до конца ею осталось Отвратительный конец
этот наступающий сюжетный твист, с ее победой портит все впечатление о прочитанном. И ещё один твист, то что она стала такой же как ее учитель супер тупой и полностью подтверждает какой же она мусор. И да с самого начало мне было понятно, что только она останется, были на горизонте идеи, что еще Сасаки выживет, но они разрушались
Жестокий хэппи-энд
Черт, это было очень хорошо. Очень бодрое и интересное произведение. Мог бы сказать, что это тетрадка, но со временем. Правда, могу сказать, что в плане детектива произведение не дотягиевает . тк детектив несколько раз прочитал всю мангу и видит все наперед, аля L , но без фактов. А так все персонажи отличный, за них переживаешь тк автор не боится кого-то убить. И ты даже проявляешь огромное сострадание к гг, казалось бы он убийца, но нет. Сюжет крепко держит тебя за яйца и не отпускает пока ты не дочитаешь до конца. А еще хочу похвалить убийства, кровяка все дела
Мальчишки двадцать первого века
Мда, зря я верил, что эта арка закроет всё мои вопросы. Она же наоборот их оставила и открыла новые сюжетные дыры, и рояли с небес.
думал раскроют силу Каны, но нет у неё настолько супер сила, что она может говорить с ИИ, даже не войдя в игру, так же видит место врага по прихоти. А самое от чего у меня ещё сильнее рвануло, из за того что после этого она просто так лишилась сил. Плюс робот этот откровенно достал.
кароче бред полный.
Мальчишки двадцатого века
Первая манга Урасавы, которую я читаю, Он настоящий гений. Урасава смог из банальной истории сделать необычную мангу. Манга читается легко и быстро. Даже второстепенные персонажи хорошо раскрыты. не могу хвалит, так что напишу небольшие минусы
1)Кэндзи просто бессмертный( ещё слился почти на 200 глав, а в конце почти ничего не сделал.
2) не раскрыли силу Канны
3) слив канон друга, в который сложно поверить.
4) оттягивание личности друга
5) жабич почти не появлялся и был просто лишним