foxie-chan
в сети: 26 апр. 2024

Теннис
Аниме очень крутое (и упоротое) на мой взгляд. Вот несколько критериев, по которым можно поставить оценку:

Формат. Здесь каждая серия длится две минуты. Благодаря этому мозг в процессе не нагружается так, как, например, в Попсовом эпосе. Тут действия подаются быстро, но легко.
Опенинг. Музыка в опенинге тоже достаточно легка, но если всматриваться в опенинг хорошо, то он покажется слегка диким из-за
того, что у гг раздуваются головы.

Персонажи. Здесь мы видим гг в виде лолей, и у каждой есть какие-то особенности,
к примеру, Маримо тут подается как лоликонщик-педофил, любящий кушать панцу.

Юмор. Парочка здешних шуток очень доставила, но юмор все же на любителя.

С полноценными тайтлами сравнивать сложно, но для такого формата справедливой будет оценка 9/10 (плюс еще балл за милых лолек).
Прекрасный день
Клип красивый, мне понравилось.
Изначально думала, что это романтика,
однако потом поняла, что это юри (хотя это не повлияло на оценку)

Музыка шикарная, она в прямом смысле ласкает уши, не то, что ваш Фейс.
Весьма неплохо для такого клипа.
Убежище
[Внимание, я не умею писать отзывы! Не бейте меня тапком, пожалуйста!]
Как человек, не особо шарящий в музыке/клипах, я не могу обьективно оценивать данные шедевры по достоинству, но на мой взгляд...
Это самый прекрасный клип, который я видела в жизни!
Музыка... Хоть и достаточно простая (не мне судить, впрочем), но она с головой погружает тебя в атмосферу клипа, она не бьет по ушам, она словно река, плавно текущая в ритм клипу.
Рисовка здесь не режет глаз, она плавно перетекает из одного кадра к другому.
История и задумка грустновата, драмматична, но разве в этом и не состояла идея клипа?
Короче говоря, одиннадцать качелек на дереве из десяти :-P
Лилии на ветру
Сразу хочу предупредить - данное аниме явно не понравится тем, кто ценит в тайтлах лишь сюжет с реальными отношениями/продуманностью. Это - лишь легкий подвид
романтических отношений между тянками с обнимашками
, подправленный легким, понятным юмором и довольно кавайной рисовкой.
Что могу сказать об опенинге, так это то, что вы много потеряете, если не будете смотреть его по сто раз хоть разок, ведь именно эта часть аниме запоминается и остается в памяти надолго. Ну и
- Akari~in! - Haaaai! Yuru Yuri hajimaru yo!
, конечно же.
Персонажи, встречающие нас на протяжении всего тайтла - невероятно милые тянки, особенно Читосэ Икэда. Очень мило смотрелась
Вывод - данный тайтл показан к просмотру любителям поцелуйчиков-обнимашек милых тян и оставляет в вашем сердце приятные грёзы и воспоминания.
10 чашек отборного зеленого чая из 10.
Заказывали кролика?
Скажу сразу, этот тайтл, как по мне, - шедеврален во всех его смыслах. Рисовка не бросается в глаза, но как-то выделяется среди других аниме. Сюжет местами необычный, но в целом сильно увлекает и всегда хочется продолжения. В каждой серии присутствует много ламповости, которую создают сами девочки, постоянно мелькают кролики и присутствует какая-то особая атмосфера для повседневности.
Тайтл заслуживает 10 кроликов из 10.