foxmulder
в сети: 2 мая 2024

Пять невест 2
Вот и закончился 2 сезон этого великолепного аниме. Тот интерес и те эмоции, которые сопровождали во время просмотра аниме, тяжело сравнить. Сюжет, реализация, рисовка и музыка(почти) выполнены на очень достойном уровне. Если захотеть, то, конечно, можно найти и огрехи, но в данном случае их можно и опустить. Проблему концовки оригинала нет смысла затрагивать, поскольку все и так знают о мнении автора на этот счет. Рекомендую любителям этого жанра; да и всем, наверное. Остается только ждать следующий сезон и надеяться на столь же высокую планку, которую выбрали в первом и втором сезонах.
Так сложно любить отаку
Нетипичное, очень приятное и ламповое аниме. Сразу понравились опенинг(видеоряд для меня оказался необычным(в хорошем смысле)) и эндинг музыкой. Все главные герои аниме вовсе не похожи на болванок,а имеют свои характеры и индивидуальные черты поведения. Спасибо большое авторам за нормальных мужских персонажей,а не только женских,как это обычно бывает. К сюжету нет претензий.Скучно не было,а смешно-да. Понравилось то,что акцентировали внимание не только на развитие отношений главной пары. Визуал великолепен,а огрехов нет. Можете искать отсылки,так как их очень много.
Рекомендую к просмотру сей шедевр.
Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера
Полнометражное аниме «Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou» побудило меня вспомнить все ощущения,которые были при просмотре изначальной истории. Музыкальное сопровождение осталось тем же,но хуже от этого не стало(оно мне изначально очень понравилось). Визуальная составляющая осталась на высоком уровне(одно из самых красивых аниме). Для отдельного фильма история оказалась подходящей(Скучно небыло). Хронометраж специально не растягивали,что меня радует. Фильм мне понравился,поэтому советую к просмотру.
Реальная девушка 2
До этого момента я не оставлял комментарии ,но после просмотра данного аниме решился начать. Буду краток. Аниме понравилось,даже очень. Есть несколько претензий к определенным моментам ,но на общем фоне они меркнут. Советую к просмотру.