fr0sent-

Война горничных Акибы
Все что сказано ниже сугубо личное мнение!

Расписывать про что это аниме я не буду, по сколько описание на любом сайте про его уже есть, перейдем сразу к сути.
По первым впечатлениям и тизеру, я и в правду подумал будет что то годно, необычное, но как же я ошибался...

История полностью скучная и неинтересная, ГГ которая является типичным добросердечным ГГ, который следует за мечтой, доблестная мечта стать горничной. Повествование настолько ужасное, что у меня нет слов. Я на самом деле не могу понять, как такая интересная предпосылка может быть сделана так плохо.
Концовка сериала чертовски ужасна, она такая дешевая, такая мелодраматичная, такая скучная, такая вынужденная, как будто сценарист не имел ни малейшего представления о том, что, черт возьми, он делает или к чему все это идет, поэтому он просто решил влепить как можно больше броских вещей.

Мне жаль тех людей, которым такое нравится. Это просто бредятина, клише на клише, заправленное стереотипами. Понимаю, что любителям, с любовью хлебающим "Исекаи и т.д. т.п." и такое зайдет, но с такими тайтлами, конечно, суровые времена ждут аниме-индустрию.

Если вы действительно ищите что то интересное, мое мнение не тратьте на ЭТО время.

Моя оценка 3 убитых горничных из 10
(И то за 2-3 интересных фрагмента за все аниме)