fragileform
в сети: 29 нояб. 2023

Эхо террора
сожалею, что потратил время. 5\10
отвратные не состыковки, постоянные угадайки от главных героев о смысле загадок и действий других.
зато рисовка красивая, а еще Лиза себя ведет как Синдзи из знаменитого Евангелиона.
дропнул на 8-ой серии.
Девочка, покорившая время
Был под впечатлением после просмотра. Сильный сюжет, хоть я так и не проследил в глубокой мере за его развитием, будто и сам совершил прыжок во времени. Потрясающая главная героиня, невзрачная девчонка, не думающая о других, не желающая никого слушать, превращается в чудесную подругу и девушку, готовую потратить последний шанс изменить что-то, ради своего любимого.
К сожалению, таким сюжетам не всегда дано кончаться, как нам бы хотелось, поэтому становится слегка грустно после просмотра, хотя ожидаешь положительных эмоций.

Единственное, к чему мог бы придраться - отвратная озвучка, в которой я смотрел аниме. Слушать завывания старухи, ну не могу я, ей богу, будто озвучку 2х2 смотрел. Предпочел бы просмотр этой истории с субтитрами.

8\10 - настоятельно рекомендую.
Сердцу хочется кричать
Всегда положительно относился к такого рода аниме, от этого ждал сюжета, который бы тихо-мирно развивался, постепенно подводя к уже известному концу. (так я думал)
Тем не менее, даже такое мирное, на первый взгляд аниме может удивить, заставить оспаривать мнение автора.
Эта спонтанная смена партнеров (не знаю даже как еще это назвать) лишь оттолкнула, не думал, что
Такуми отвергнет Джун
, очень хотелось бы, чтоб все сложилось иначе.
Очень понравился Дайки Тасаки как персонаж в целом, хоть и в жизни я не люблю такой типаж людей, тем не менее, он мне показался своеобразно красивым и интересным.
Но даже и так - аниме прекрасно, музыка, песни, романтика.

7\10 - достойно просмотра.