froggychair
в сети: 27 февр. 2023

Атака! Титаны средней школы
двоякое ощущение после просмотра, с одной стороны не совсем укладывается в голове, как можно так смищно подать тайтл, в котором все очень трагично, но с другой какие-то моменты действительно забавные (особенно то, как отыгрываются некоторые ключевые эпизоды из оригинального аниме/манги в сеттинге школы). если честно, не было бы персонажей из титанов, я такое вряд ли смотреть стала. ну, уж слишком наивно. хотя, если учесть то, что это пародия, вышло очень даже неплохо. 7/10
Манящие горы
начала смотреть из-за того, что по описанию было похоже на yuru camp. ну, естественно это совершенно разные вещи, даже отталкивась от того, что тайтлы выходили в разное время (где-то пять лет разницы). ожидала увидеть такую же легкую повседневность, смотря которую можно расслабиться и перевести дух. получила клишейное аниме про моэ, и немного видов японии. лично для меня оказалось слишком слащаво. если в yuru camp в атмосферу кемпа погружался с головой, то тут природа и сам процесс прогулок просто бэкграунд под историю школьницы со школопроблемами. 5/10
Встречи животных
конечно, сделано для детей. лично мне стало даже немного скучно к середине. но а в общем приятная и милая история, рекомендую к просмотру если вы близки к самой игре (я только из-за этого взялась смотреть). знакомые персонажи, музыка, да и вообще оживление атмосферы из игры, вот это все гарантированно