frontierof_mind
в сети: 6 марта 2019

Токийский гуль √A
Скажу сразу - мангу я не читала,оцениваю чисто аниме. Я ожидала,что второй сезон реально будет плохим (ну очень много хейтеров у него), на самом же деле посмотреть можно. Мне почему-то показались более интересными персонажи из CCG,нежели гули. Поведение Канеки - вообще очень странное, хотя может в манге получше . Ну на один раз глянуть норм. Поставлю 7/10.
Токийский гуль
Неплохое аниме, мне понравилось. Герои необычные, но их действия довольно предсказуемы. Сам сюжет довольно интересный, отдаленно похож на "Атаку титанов" (правда гули разумные и выглядят,как люди, в отличие от титанов). Опенинг прилип намертво, все время напеваешь, хотя не самый классный сам по себе. Поставлю 7/10. Ну не самый шик все равно, но посмотреть один раз можно.
Эхо террора
О, это просто офигенно! Да, мотивы гг были непонятны, но все равно было интересно наблюдать. Герои в меру раскрыты. Очень понравился Шибадзаки, харизматчный персонаж (какие у него крутые туфли:hurray:). Все круто, единственное
откуда у двух сбежавших пацанов взялись деньги на проживание и неужели их никто не поймал за 8 лет?

10/10 Рекомендую к просмотру
Тетрадь смерти
Наверное, писать отзыв о "Тетради смерти" равносильно тому, что писать отзывы о Пушкине. Классика есть классика. Сам сюжет аниме очень необычен, интересное сочетание мистики и детектива. Опенинг (особенно второй:shy:) шикарные. Персонажи раскрыты. Я увидела всего один недочет (и то это по моему мнению скорее)
Во-первых гг ОЯШ, во-вторых после 25 серии я посмотрела последнюю и ничего особо не пропустила, по сути L догадался , что Лайт- Кира

Атака титанов
Самое любимое в этом аниме - это опенинги (они шикарны и показывают всю атмосферу) и сама идея. Ее воплощение тоже неплохое. Персонажи раскрыты, приятно смотреть. Я ожидала просто кровавое месиво:ololo:. Рисовка прикольная. 9/10,
Эрен честно говоря Мартин Стю и он не один такой персонаж, погибают только второстепенные и не очень популярные персонажи
. Второй сезон смотрела только ради Что в этом подвале в Шиганшине? Так и не показали. Я чет подрастроилась даже