frostlimit
в сети: 1 мая 2024

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Схавал, и требую ещё, крепкая десятка, ууу божеее какое же яркое и приятное аниме. На протяжении большинства серий думал лишь о том, куда делся сюжет из того, что она переродилась, а оно вот оно! Она просто это скрывала от всех и решила об этом рассказать! Не знаю, есть ли манга или ранобэ, я с радостью его прочитаю. Эти эмоции, эта мощь и тандем главных героинь... уффф. Аниме не для тех кто хочет постоянного экшена, тут скорее повседневность в каких то чертах. Если бы сделали сюжет на 100 серий, где главные героини строят мегополис и испытывают страсть к друг другу, с радостью бы схавал и это. Я трезво поставил 10-ку и знаю что есть и другие аниме, я не такой человек который будет сравнивать тайтлы, но я получил невероятное наслаждение, и 12 серий пролетели для меня незаметно.
Королевская игра
Осторожно, присутствуют спойлеры
Ну, я считаю,что у этого аниме недостойно стоит 5 баллов, как минимум крепкая 6.5. ГГ отлично показывает человеческие эмоции и переживания. Аниме мне напомнило что-то из стареньких японских визуальных новелл. Логики местами нет, а т.е отсутствие полиции на массовый геноцид класса, а так же тобиконтинюэд - 2 поколения королевской игры помогли понять, что это вирус, а так же, он продолжается благодаря тому, что победитель выбирает либо наказание, либо продолжение игры, где нам в конце показывают рандомных людей которые опять же типо продолжают игру. Если даже не брать в учёт это, то мы попросту не знаем, кто такой король, и почему/как/зачем он совершает длань господнюю, и на каких мотивах он это делает. Конец хорош, но по своему. Хонда от части уберегла ГГ от участи выбора. Где выбора у персонажей по большей части нет. Но одно мы знаем точно, что так называемый король имеет лишь одну цель - это геноцид человечества, и от этого у нас появляются новые вопросы... Если король без шансов и каких либо затруднений способен безпрепятственно убить человека, то почему это школа, класс, и какие либо убийства с шаблонной безвкусицей? Есть предположение, что король имеет разум 10 летнего ребенка, неспособный придумать более интересные задания, чтобы потеребить свое эго, и наслаждения от геноцида. Я не вижу этой связи тут, и не представляю как авторы в дальнейшем покажут истинные мотивы подобным действиям. Вместо 6.5 ставю 8, чисто из-за того, что высеры в комментариях об этом аниме не являются истиной, и это аниме я смотрел с радостью. Заслуженно 6.5 баллов.
Убийца Акамэ!
Одним словом - отвратительно
Главный герой - мистер шаблон, тупой, наивный, не имеет никаких качеств, если бы аниме было без участия этого "главного героя" то аниме бы ни капли не поменялось,могу перечислить 20 аниме с точности таким же главным героем, ДАЖЕ ПРИЧЕСКА И ГЛАЗА ОДИНАКОВЫЕ, КАК ЖЕ БОМБИТ :ololo: рисовка главных героинь 9\10, девочки супер, после смерти 1й героини с очками, так стало жалко её, что я дропнул аниме на 7й серии.
Сюжета нет вообще, нет, его вообще нет, не ищите даже скрытый смысл, его нету.
Не советую, если ты не дрочер, который любит один лишь фансервис, или любить пофапать на кровь. Каждую серию я чувствовал отвращение вообще ко всему (кроме акамочки, она няша) :love:
ИТОГО
ГГ - 0\10
Рисовка девок - 9\10
Сюжет 0\10
Рисовка аниме 3\10
Средняя оценка тайтла
2\10 - с натяжкой, и даже 1 балл подбавил, не советую даже на 1 раз.