fuck it up
в сети: 7 июля 2021

Кайдзи
По жанрам тотальное попадание. Азартные игры и умозаключения героев выполнены #######, а музыкальное сопровождение самый смак (кроме опенинга, его я ни разу не посмотрел в отличие от эндинга). Куча треков попала в собственный плейлист. Спасибо этому челу: Hideki Taniuchi
Только вот расстраивает, что ОЧЕНЬ затянуто, слишком много повторов, от которых кипит терпение. Советую либо им запастись, либо не убирать пальца с кнопочки вперёд, чтобы проскипать душнину. Постоянно разжевывают зрителю происходящее на экране, как будто ты умственно отсталый и не видишь сам, что происходит или одного раза озвучить тактику героя недостаточно(или его точку зрения), поэтому надо из серии в серию устраивать тягомотину.
Больше у меня нет претензий.
Сюжет - вышка. Здесь и предательства уровня древнего Рима, и неожиданные моменты вследствие чего часто беспокоишься за главного героя. Но узнав, что про кайдзи есть 2 сезон, то быстро отлегло волнение насчёт его судьбы, но не суть
К просмотру рекомендую тем, кому нравятся болталогия и игры разума, да и не смущает непривычная для аниме стилистика. К ней, кста, быстро привыкаешь. Остался весьма доволен после просмотра