furby
в сети: 10 апр. 2024

Унесённые призраками
Просмотрено. Один из первых тайтлов просмотренных мной. Его сюжет, персонажи, рисовка и музыкально сопровождение просто прекрасно. Миадзаки прекрасно поработал и вложил всю свою душу в это произведение, что и чувствуется при просмотре. 9/10
Форма голоса
Прекрасно, без лишних деталей и вновь мелкими проблемами. Визуал, сюжет, звуковое сопровождение все на высшем уровне. Тут просят больше символов, но мне больше нечего сказать так, что всем приятного просмотра. <3<3<3<3<3<3<3<3<3 9/10
Монолог фармацевта
Просмотрено. Неплохое аниме с довольно неплохим сюжетом. Из плюсов: Проработка мира, персонажей, сюжет и в некоторых моментах рисовка. Из минусов: Рисовка не зацепила, концовка оказалась до ужаса плохо сделана, в некоторых моментах срежиссировано очень криво. Но не смотря на это вышло выдающее произведение, сильно выделяющееся из всего 2023 года. Даже не удивлён что продолжение уже анонсировали.
Власть книжного червя 3
Просмотрено. Спокойное и расслабляющее аниме,в моментах изящное и милое, в моментах и грусно, и радостно. Рисовка простенькая, но есть и красивые моменты. Герои довольно неплохо раскрыты. Концовка вышла прекрасным завершением арки правда и оставила пару вопросов. Спасибо команде анимевост и Казу за прекрасную возможность посмотреть этот тайтл с их озвучкой. Моя оценка 8.8/10