gantailin
в сети: 30 апр. 2024

Патриотизм Мориарти
Мангу не читал, но после просмотра скорее всего возьмусь и за неё. История понравилась(но хотелось бы увидеть больше эпизодов,т.к. считаю, что не всех героев успели раскрыть), на 8/10 потянет. Опенинг не зашел, но вот от рисовки в восторге! Интересно будет увидеть 2 сезон.
Ёрмунганд
вообще, мне понравилось, несмотря на тот факт, что сюжет был иногда непонятен. Было совсем нескучно, постоянно какая-то движуха, персы довольно интересные и звуковой ряд тоже неплох! После просмотра этого аниме понял, что мне нравятся такие работы. Опенинг зацепил, понравился до чертиков. :D до эндинга как обычно - не дошел. Редко, когда слушаю эндинги в принципе. Единственное, чего не хватило аниме - правдоподобности. Слишком уж просто команда Коко Хекматьяр справлялась с трудностями( с невероятной легкостью перебивала весь "мусор", который мешался им по ходу дела.) Буду смотреть продолжение, поскольку так или иначе, но история зацепила. 8/10 могу поставить спокойно.
Школьные няни
10/10 и я считаю, что аниме заслуживает именно такой оценки. Мне понравилось наблюдать за ежедневными хлопотами клуба нянь, и оочень сильно понравился Йошихито Усайда, несмотря на тот факт, что он очень часто спал.(А еще, я всё время ждал серию, где расскажут о нем, почему он начал работать няней и прочее, но до последней серии о нем не было никакой информации, что очень печально, но оценка от этого не меняется:D) В аниме присутствуют действительно милые и поучительные моменты, персонажей раскрыли довольно хорошо, да и детки просто невероятные. Это аниме буквально заставит вас полюбить малышей и всё, что с ними связано, однако не стоит забывать, что ирл всё немного иначе и дети бывают разными:D Рисовка самая обычная, ничего прям суперского нет, да и не нужно этому аниме ничего подобного. Отличное аниме на вечер, чтобы расслабиться и насладиться милой атмосферой. :hurray::love2:
Человек-дьявол: Плакса
10/10 , хотя сначала рисовка не нравилась, точнее, скорее всего, я просто не мог привыкнуть к ней. Сам сюжет сначала кажется простым, некоторые действия были даже вполне очевидными, хотя иногда дрожь пробегала от вида крови,мяса и прочего. Аниме на самом деле очень интересное, только к рисовке нужно привыкнуть. О, а какой поворот событий в конце! Это просто бомба и взрыв мозга, если можно так выразиться. В какой-то степени такой конец был ожидаем, но то, как это всё показали - это, это,... шедевр, наверное. Иногда, конечно, логики не было, знаете, сплошное мясо. Люди, мясо, демоны, мясо и всё в этом роде, но, как мне кажется, во всём этом ужасе есть и что-то красочное.. (честно, не могу слова подобрать)
В общем, смотрите, наслаждайтесь, оценивайте.
Правильный ответ: «Кадо»
снизил до 6 в основном из-за рисовки, которая мне очень не нравилась. Она напоминала мне какие-то онлайн игры ужасного кач-ва, тяжело смотреть :-o
В целом тайтл неплохой, НАЧАЛО весьма интересное, хочется смотреть и смотреть, но вот потом всё просто ... кхм катится куда-то не туда :depressed2:
Как мне показалось, то хороших персов в аниме слили, а из уже слитых в начале аниме сделали еще более слитых, только уже чуть позже лол (умею объяснять да) В общем, это я к чему веду,а к тому,! что над второстепенными персами нужно было поработать, над развязкой и подачей тоже.
Что касается Яха-куй заШунина . Его круто нарисовали, сделали попытались сделать годного перса, но немного много недоработали. Я думаю, его не смогли раскрыть как хорошего перса, хотя по сути он весьма и весьма неплохой. Скорее наоборот, в конце его только сделают каким-то монстром, черт возьми.
Уверен в том, что это аниме зайдёт не каждому, оно "на любителя". Причем не только в плане рисовки, но и в плане сюжета.
Что касается опенинга, то 2/10, слишком спокойный, слишком тихий, слишком незапоминающийся ... Не знаю, что еще сказать, но его я прослушал один раз, а всё оставшееся время просто пропускал :hi: