gapshulichka
в сети: 4 мая 2024

Класс убийц 2
:Cry4::Cry2:Господи, спасибо за время проведенное за этим аниме:cry::cry6: Кхем,ладно, без слёз. Досмотрела до 25 серии, плакала и смеялась одновременно. Всё же жаль, что уже всё закончилось... Не будит шуток Коро-сенсея, потколов Кармы над Нагисей. Всё это закончилось. Думаю никто не ожидал такой концовки, я лично надеялась, что придумают как спасти сенсея. Но увы. Ни разу не пожалела, что начала смотреть второй сезон. По началу было всё натянуто, хотелось большего, развязки. А когда желаемое получила поняла, что эти два сезона я не просматривала, а проживала вместе с учениками. И да, просматривать буду, и не раз. Скажу в заключении, это стоило потраченного времени - 8/10.
Ну и заставили же меня последние две серии прослезиться. Не забуду этого жёлтого учителя Коро:cry5:
Я — Сакамото, а что?
Непринужденная, не напрягающая ни чем атмосфера - вот что привлекло меня к аниме про сверх идеального школьника Сакамото.:oh2: Да, шутки тут плоские, но изредка выступала лыба от тупости персонажей. Рисовка, как и было сказано свыше хорошая, но прорисовка некоторых второстепенных персонажей сделана плохо (!!!и это лично моё, сугубо моё, личное мнение!!!). Сам же Сакамото нарисован так, что при просмотре понимаешь, что в нём нет ни одного изъяна, он идеален. Сюжет крутится вокруг Сакамоты... Можно долго рассусоливать про данное аниме, но лучше увидеть раз, чем опираться на комменты.
Короче,
6.5/10 - за то, что помог расслабиться за чайком после долгого дня:tea2:
Аннарасуманара
Даже не знаю как описать данную манхву. Начав читать я подумала, что будут сопли, любовь-морковь, но как я ошибалась в этом. Читая страницу за страницу она меня захватывала в тиски. На мгновение я тоже поверила, что он волшебник. Над сюжетом видно, что хорошо постарались. Про рисовку даже говорить не чего 10/10. А Ли Ыль просто необъяснимо манящая личность. Советую к прочтению.:thumbup:
Марс
О господи, после прочтения эта манга меня не отпускает:revenge: Я ее перечитывала много раз, смотрела дораму
кстати, хочу отдельно сказать про дораму производства Тайвань: почти не отличается от первоисточника. Атмосфера шикарная, смотрела в захлеб:cry5: Актеры красивые. Советую к просмотру:thumbup:
Сюжет не заезженный, автор постаралась на славу: зацепила с первой главы так, что за уши не оттащишь. В общем все те кто еще не читал данное произведение советую:thumbup: (готовьте платочки:revenge:)
Магазинчик ужасов
Ни разу не пожалела, что просмотрела данный шедевр. Да графика может и не ахти, но не забываем, что это 1999 год. Первые секунды я тоже не очень то обрадовалась, но потом даже прониклась к ней. Граф Ди стал для меня олицетворением чего-то сказочного, манящего,завораживающего. Хочется смотреть еще и еще на то, как люди подавленные каким-то горем обращаются к Графу за помощью, а именно за зверьком, который сможет утешить. Опенинг хорош, добавляет атмосферности всему аниме. Думаю еще ни раз я посмотрю аниме, ведь оно покоряет сердце и душу.