gen1usguy
в сети: 15 июля 2023

Охотник х Охотник (2011)
Первые две арки - шикарные, отличный сенен, после чего идет менее интересная третья арка, где становится понятно, что НхН имеет проблемы со шкалой силы персонажей, потому как антогонист оказался непонятно как силен. Но да ладно, значит далее герои должны быть хоть немного сильнее, казалось бы. Но нет, в четвертой появляются еще более ОП муравьи, с просто тупейшим предлогом и обьяснением Нем. Дропнул на 84 серии.
Первые две арки - 9.
Третья - 8.
Четвертая - 6.
Девчачий номер
Не ожидал, что этот тайтл окажется столь интересным и красивым, в первую очередь зацепил "рожицами" и рисунком, которые увидал где-то на просторах интернета, после чего решил глянуть. Очень понравился, я поставил 8, потому что всегда была интересна работа сейю, которая тут подана довольно интересно и познавательно. Ну и конечно же персонажи -- они получились прекрасными, чувствуется стиль автора Орегайру, как они меняются и ведут себя. Вообще, я ожидал больше от этого тайтла, но получилось вполне приятно, поэтому я доволен. Немного разочаровало то, что Koto KatakuraКото Катакура была плохо раскрыта, как хотелось бы. Очень понравился персонаж.
Очень обидно было, что сабы почти не пилились, Хорриблы выпускали их аж через неделю почти.
Советую к просмотру, если любите слайсоту, немного комедии и интересных персонажей.