ginzir
в сети: 24 нояб. 2020

Бродяга Кэнсин
Мнение субъективно.
Это действительно монументальный сенён.
Смотрел я его очень давно,в 2006м когда мне было 9 лет и фактически это было мое первое аниме,смотрел по СТС со странном дубляжом в котором зачем-то поменяли имена персонажей. Я смотрел его буквально с открытом ртом,ведь где это видано чтоб в мультике было такое количество крови,такая красивая рисовка,такой хороший развивающийся сюжет,аниме сильно поразило маленького 9летнего паренька и оставило довольно немалый след в жизни,ведь именно потом когда через год в 2007м у нас появился интернет моим одним из первых запросов в гугле стал Самурай Икс и с помощью этого я вышел на аниме и начал его смотреть.
Сейчас же в конце 2013 я решил пересмотреть этот шедевр. Дааа,ведь не зря я почти 8 лет назад смотрел похождения самурая Кеншина с открытом ртом и сейчас,я взрослый парень пытаясь смотреть на аниме критично,не смотреть через призму ностальгии всё равно смотрю все это с открытым ртом,все шикарно,только я все равно плачу не могу я сдерживать слезы при таких знакомых аккордах первого опенинга и третьего эндинга и знакомых голосов дубляжа СТС с его фирменным “Кияяя!“
Думую не стоит перечислять все достоинства этого творения,просто смотрите. Впервые я согласен с рейтингом аниме. Это аниме - это целый пласт,на котором построились будущие сенёны.
Монументальное творение!