giordani583
в сети: 14 янв. 2017

Скажи: «Я люблю тебя»
Слушайте.... ну наконец-то я это досмотрела :bored: Неоднозначно всё здесь. Главная героиня - просто жуткая эмо-зануда, я все ждала, когда же она наконец-то "раскачается", но увы.. чуда не произошло, это просто 2/10. Идея, что в нее, серую мышь без каких-либо задатков на прогресс, влюбился бы первый парень в школе, а потом и еще один, все-таки бредовая. А вот за прорисовку, а также наполненность сюжета определенной философией (правда к концу подзатянуто всё же), "взрослость" рассуждений, жизненность ситуаций и то что сериал без идиотских неадекватных моментов, которые я терпеть не могу, я бы поставила твердую 9/10. А может даже и 10/10. За серьезность. Вообще бы такой сюжетец потянул бы на сценарий для оскара, там любят такую унылость :dunno:
Президент студсовета — горничная!
Это одно из первых аниме, которые я посмотрела и мне оно очень понравилось :love2:. Замечательная романтическая история зарождения чувств :love2: На данный момент просмотрела еще один сериал "Спецкласс", но этот однозначно интереснее, взрослее что-ли. После просмотра остается хорошее впечатление и замечательное "послевкусие" :hurray: Единственное, хотелось бы более уверенного окончания сериала. Все-таки не хватает точки. Но тем не менее 10 из 10 :hurray: