goldexpi

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3
Трилогия фильмов мне понравилась но есть "НО"

Начнём с плюсов: МЕГА-ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЕ экш от которого идут мурашки. Аудио дизайн, красиво поставленные сцены всё это у Ufotable получается отлично.
Также мне понравилось развитие Широ не в защитника справедливости (как его папаша Эмия) который ради спасение невиновных готов пачками убивать людей которые в теории способны навредить людям, а защитника своих близких.

Ну а в минусы я могу записать то что если вы смотрите эти фильмы впервые можно ничего не понять(хотя если вы ознакомлены с прошлыми событиями лучше от этого не становится). Все события очень обрывисты, и иной раз думаешь что в моменты где ничего не происходит можно было впихнуть какое-нибудь развитие персов.
Из-за того что весь акцент идёт на Сакуру и Широ теряются другие персонажи. Таже Сэйбер просто исчезает из сюжета как и другие Герои.
Сам я чувствительный человек, но от концовки я ничего не испытал. Только экшн сцены смогли меня тронуть

Могу сказать что смотреть эти фильмы стоит ради экшн сцен, красивой картинки и любовной линии Сакуры и Широ. ББ