gtnh2014
в сети: 7 апр. 2024

Великолепный парк Амаги
многим это аниме так не нравится что мол слишком простой и предсказуемый сюжетю. Люди алооо:ooph: относитесь к нему проще. Это как по мне лучше не аниме назвать, а самой обычной сказкой тут все для этого есть: принцесса, фэнтези, драконы, проклятье у принцессы и принц наш гг, который спасет несчастную принцессу. Вы же сказки Disney не критикуете за то что все всегда там заканчивается хэппи эндом вот и по мне это не аниме, а сказка, у него точно такаяжа атмосфера. Так что если вы ищите милую история про принцев и принцесс, то милости прошу смотрите это произведение оно вам должно понравиться:thumbup:, а если нет оно поможет вам хорошо провести время и дать мозгу отдохнуть от всяких сложных размышлений.
P.S. гг и правда прикольный, не часто таких можно встретить в качестве главного героя, скорее второстепенного
P.S.2 А если вы догадались чем аниме закончиться, хеппи эндом, то вы молодцы мозг у вас не до конца атрофировался
Дворянство: Пробуждение
Это мой первый отзыв так, что неругайте. Ну в целом суть первой арки авторы передали, хотя и выкинули кучу информации, например откуда у Джейка это способность, а также опустили много комичных моментов Рэй и дверь :shy: (кто читал тот поймей) . А так мне очень понравилось 10 из 10 рэюшак:thumbup:
Я не написала о персанажах и обо всем другом так, как выше это уже сказано. А и чуть не забыла ждемс полноценный сериал серий этак на 100 или более:)