guboshlepkaa
в сети: 14 марта 2024

Четыре рыцаря
В простонародье такое принято называть парашей.
Видимо ,собрав в кучу всем известные клише, высосав сюжет и персонажей из пальца, добавив юмор на уровне Анкорда (да хранит его Господь), и нарисовав это все без какого-либо стиля, афтор пытался сделать из этого конфетку? Ну, вот и получилась конфета со вкусом г*о*в*н*а.
Я понимаю, что это сделано тупа штоб поржать, ну, чисто для нас, пацанов с села!!,посидеть так под пивасик, а потом с пацанами друг-друга оттарабанить! , но нужно быть ярым дурачком, чтобы ловить ржаку с такого. Это даже не абсурд, а просто биба какая-то.
Сбрызгиваю это обычное произведение в самый обычный унитаз да и #### с ним!
Добро пожаловать в класс превосходства
Не сказать, что очень плохо, но и не ужасно.
Сюжета, как такового, нет. Конечно, у гг была цель, но за 12 серий они к ней практически не приблизились. Каких-то интересных моментов, чтоб прям хотелось смотреть, тоже не было.
Персонажей не раскрыли, да и интересными они не были (имхо главный герой 4мошник, не зацепил совсем), конечно, кроме него, отличный мужык! Не понятно почему таких тупых подростков, сдающих тесты на 60 баллов при этом списывая, взяли в такую ЭЛИТНУЮ школу. Зачем вообще создавать классы С и D, которые существуют на таких же условиях, что B и A? Так еще и кроме Киетаки никто не работяжил.
Аниме пытается быть интеллектуальным, вставляя цитаты всяких мыслителей-философов, но слова с серией вообще не связанны(просто я lox и не понимаю, что истиной являются трусы!!!).
Рисовка как рисовка, ничего необычного.
Ну...... Слишком высокая оценка, как по мне. Посмотреть можно, если подобного ты еще не видел.