gugatka
в сети: 2 мая 2024

Ангельские ритмы!
Дешевая драма, бредовость, нераскрытые персонажи, школьники, одинаковые ОЯШи... все как мы любим. Начало было интересным, смешным, местами драматичным, но начиная с 5 серии - всё. После этого тотальный слив. Стало скучно. Это всё так вторично, избито... Сценарист действительно надеялся выбить из меня слезу грустнявой предысторией про злобных родителей((( Боже, это уже настолько заезженное клише, не могу даже описать, насколько. И это здесь называется "раскрытие персонажа"... Эм?
Да весь тайтл - сплошное клише, начиная с персонажей. Имеем типикал кудере, цундере и т.д., и т.п. Сопереживания к ним почти никакого.
Серьёзно, чувак, ни одного намёка на любофф за все 13 серий и тут ВНЕЗАПНО. Что-то на уровне русских сериалов.
. Какие еще взломы, почему какому-то левому дауну это под силу (в начале сказали что он тупой, а теперь умный), что это за Матрица??? Как это работает??? Что происходит??? Зачем это всё? Что за бред. Юри вообще бесить начала под конец
Могу еще долго высказывать своё негодование, но всё расписали до меня 150 раз, так что, подытожим.
Если вы:
  • хоть сколько-нибудь любитель романтики, драмы
  • видели хотя бы парочку шикарных тайтлов
  • старше 12 лет
то это не ваш выбор. 4/10 за прикольную музычку и рисовку, но чардиз всё же стремный. Я искренне не понимаю, чем тут восхищаться. Может, для своего времени это аниме было годным. Хотя... Сомневаюсь. Наверно, я бесчувственный хлебушек и сволочь, но не тронуло.