gurumurkin
в сети: 24 дек. 2023

Детройт, город металла
Прикольная штука, посмеялся. Конечно, да, рисовка отличается от многих шедеврических(?) аниме, но не стоит забывать, что аниме 8 года. Образ невинного молодого человека, в нужный момент превращающегося буквально в сотану подкупает. Аниме - как гем, смешно и приятно в моментах смотреть, советую:happy:
Девушка со странностями
Хентай пушка, жалко, что доступно только 2 серии + ова(тоже 2 серии). Как по мне все персы присутствующие в данном хенте великолепны, что медсестра, что мита, что гг. Честно, думала что хент будет дрисней зная какого оно года, я бы даже сказала что удивили. молодцы.
Пожиратель душ
Легендарное аниме. Сюжет с каждой серией затягивал меня по уши. Посмотрела аниме за день, осознала это только тогда, когда не обнаружила кнопки для перехода на следующий сезон. Каждый из гг разный по характеру и внешности, и каждый из них находит общий язык с остальными. Сказать, что у меня не было любимчиков это ничего не сказать, каждый из персонажей прекрасен по своему, и каждый мне нравится за свои причуды, к пример Кид, его любовь к симметрии меня покорила, как и сестрёнки Томпсон.
Прикончи меня, детка
Не ну нормальная такая анимешка, стилистика пушка. Конечно, согласна, понравится не всем, аниме чисто на любителя, у всех разные вкусы. Жалко, что не добавили жанр повседневность, так как сдесь она сильно ощущается, всё аниме чисто: знакомство с персонажами, школа, школа, класс с призраками(знакомство с новым персонажем), прогулка по дороге домой, школа, школа. Озвучка от персоны девять девять выше всяких похвал.