gvammer
онлайн около 6 часов назад

Бездарная Нана
Досмотрел все-таки это аниме, и так как я прочел оригинал то у него есть все задатки на что-то интересное. Однако эта манга и собственно аниме страдает от типичных проблем неуязвимости главной героини из-за событий, которые происходят вокруг нее, или из-за тупости второстепенных персонажей. Так что манга, что аниме могли закончиться раньше времени по этим причинам, но тогда бы не состоялась история и детектив, поэтому воспринимаешь все как условность и данность. Однако это может стать причиной почему зритель и читатель потеряют свой интерес, поэтому по ходу повествования появляются интересные персонажи за которыми интересно наблюдать как и за главной героинейкак не странно 1 том манги рвет шаблон, показывая якобы главного героя, и из-за этого смотреть аниме и читать мангу было интересно, понимая что тебе показывают неубиваемого главного героя по воле сценария, и кучу второстепенных персонажей в роли пушечного мяса.
Так как 1 сезон экранизировал 28 глав, 4 тома, а сейчас на английском всего 56 глав, то ждать выхода 2 сезона в ближайший год или два не стоит.

7 из 10