h1ckz
в сети: 14 апр. 2024

Поднятие уровня в одиночку
Это хороший тайтл и сделан на высоком уровне. Экранизация такой популярной манхвы и не должна быть плохой,но все таки были опасения,которые не оправдались. сюжет идет почти вровень с манхвой,но заметил несколько отличий. Рисовка приятная глазу,звук тоже приятен,саундтреки не запомнились. Пока смотрел вспоминал многие фреймы,которые уже видел при чтении. Если выбирать,то сперва я бы прочитал этот тайтл,а потом бы уже садился за просмотр, но это дело каждого. Будем ждать второй сезон,предварительная оценка: 8/10
Милый во Франксе
данную каловую массу я посмотрел года 3 назад,недавно сел пересмотреть,чтобы освежить память,и понял,почему тогда я поставил столь низкую оценку. в этом отзыве не будет ни слова про копирку евы,правда. и фанаты и хейтеры этого аниме знают это,до меня это было уже миллион раз сказано. я поговорю о тайтле в целом,и кому он может понравится. для многих,данный тайтл стал первым,и это понятно,расфоршенное аниме с дрочибельной главной героиней,что может быть лучше? море фансервиса,его просто тонны,кажется это аниме создавалось для 13 летних мальчиков в разгар пубертатного периода,которые после просмотра пойдут покупать мерч со своей вайфу 02. да,вот эта смесь недо драмы и фансервиса выглядит нелепо,и аниме может и подарит яркие эмоции,но только новому зрители,это точно. те,кто смотрел до этого хотяб 50 аниме,сразу поймут,что данный тайтл пропитан кринжом и фансервисом. я не затронул копирование евы и ещё многие грехи франкса,а только то,что лежит на поверхности,так бы отзыв получился как эссе на 2000 слов. конечная оценка-3/10. вывозит только приятная глазу картинка. рекомендую к просмотру только новичкам в индустрии аниме,всем удачи
Твоё имя
не то,что я ожидал от этого «шедевра».
итак,все по порядку:

персонажи: любовная линия раскрыта ужасно,даже у второстепенных персонажей любовная линия лучше,романтика с официанткой заканчивается так же быстро,как и начинается,и вообще не имеет смысла,разве что растянуть хронометраж.

сюжет: почему их души переселяются,логического объяснения этому нет,гг проводя уйму времени в чужом теле,не запомнил ни одной улицы или названия дома,зато запомнил пейзажи этой местности,вопрос-почему? не понятно. когда он решил хлебануть сакэ,его магическим образом переносит на 3 года назад,обратно в её тело. почему? не понятно. вообщем дыра на дыре.

рисовка: очень приятная для глаз,смотреть одно удовольствие,но не лучшее,что я видел.

музыка: очень даже не плохо,слушать можно,вся музыка к месту.

итог: 5/10
к просмотру не рекомендую,но если у вас завалялись лишние 2 часа,можете посмотреть.
всем удачи