hadenla

Озорная Такаги
Хороший тайтл. Я вообще очень люблю, когда среди персонажей разного пола преобладает юмор и подколы друг над другом. Очень понравились главные герои и эта незамысловатая история, 100% буду читать мангу. Помимо Трогательный комплекс Есть ли что-то подобное, подскажет кто?

ЗЫ 9\10
Вайолет Эвергарден
Ну не достойно оно 10-ки. Либо слишком откровенно гнет свою линию, либо недогинает. Есть такое ощущение приторной сладости.

Могло быть гораздо лучше. Истории так-то сами по себе хороши, но много чего, кажется, не доработали.

Kyoto могут, умеют, Но в этот раз недожали, простите, как бы не хотел. не могу впилить больше 8-ки
Помолвлена с незнакомцем
Самый переоцененный тайтл в списке самых недооцененных тайтлов
Не то, чтобы смотрел через силу, но впечатлений не оставило никаких. Возможно, я не того пола. Возможно, мне просто не нравятся подобного рода истории. Возможно персонажи мне не так близки, как хотелось бы. Не скажу, что стоит просмотра. На один раз
6\10
Друзья на неделю
Как-то так удачно получилось, что совершенно случайный просмотр этого чуда совпал с моим настроением в этот пасмурный день. Приблизительно понимал, на какой жанр я попаду, но старался все же рандомно как-то выбрать. Безумно цепануло именно то, что история даже претендовать не хочет на какой-то сильный сюжет, немного необычная история обычных персонажей. На удивление, ни один из героев не раздражал (что на самом деле все же не особо редкость), рисовка, которая как я поначалу думал, не совсем удачная, в конечном счете оставила очень приятные и я бы даже сказал главные эмоции от этого тайтла. Музыкальная составляющая, тоже не орет во все горло, что вот я такая, мол, меланхоличная отлично передаю настрой, просто хорошая, за что получает от меня еще один бонусный балл. Я редко ставлю
10-очку, но в этот раз все же поставлю, слишком сильные эмоции оставило это аниме

10\10