hajime
в сети: 7 мая 2024

Принц преисподней: Демоны и реалист
Ну, это было приемлемо, но досмотрела только для галочки. Оп и энд очень даже неплохи. Но графика просто вырвиглазная. То всё красивенько, то Данталион и Кевин как будто
там не все так плохо, но просто как будто второстепенного персонажа рисуют. Обидно, что во всех кадрах именно красавчик только Ситри. А Данталион, Уильям и Кевин, видимо, по настроению художника.225x350512x512
нарисованы. И после просмотра не стало понятно примерно ничего. Конец скомканный, раскрытого сюжета где-то около нуля, зато для всяких забавных фестивалей времени выделили достаточно.
Не, ну серьезно, главную битву и вроде как драму взаимоотношений главных героев рассказали быстренько за две последние серии, зато перед этим дали серию попялить на Ситри в платьях и Данталиона в костюме дворецкого.
Нужно просто идти читать мангу. Я и смотреть-то стала, потому что когда-то ее начинала читать. Там и рисовка получше, и повествование поцелостнее, по крайней мере, вначале.
А вывод по аниме: несерьезное нечто с неудавшейся попыткой вместить и шутки, и сюжет, и некоторый закос под драму в двенадцать серий. Смотреть только для убийства времени или как дополнение к манге. 6/10
P.S. Выбери меня, Уильям! Больше яойных намеков в самые (не)подходящие моменты.