hakamatsuko
в сети: 1 дек. 2018

Боруто: Новое поколение Наруто
минусы в боруте
  • очень медленное развитие сюжета. что я наблюдаю? игры детишек, а не бои (возможно аниме рассчитано на более младшую аудиторию, но напрягает, что в какой бы бой не полез боруто - везде удержит победу и никто не пострадает + нет сцен с кровью, когда они действительно уместны).
если не подводит память, Наруто закончил академию едва ли не в первых сериях, когда в боруте это событие тянули ближе к 4-ой десятке серий.
  • конечно, не может не раздражать характер боруто. с одной стороны, его можно понять да и вообще проблематика "отец и сын" основная в этом сезоне(я предполагаю, что их будет два. первый- решение проблемы между отцом и сыном, а во втором объяснят что же там с миром шиноби будет.), с другой стороны это очень портит мнение как и о самом персонаже, так и об аниме в целом.
-хромая анимация и рисовка. сравните рисовку в первых сериях Наруто с Боруто. несмотря на то, что Наруто выходил в 2002 году и рисовка не ашди качества, на экране присутствуют ангельские лица, чего нет в боруто, который выходит с 2017.
ну и единственный плюс, это надежда на то, что боруто исправится (и вроде сюжет идёт как в 11 фильме, думаю, вероятность того, что боруто образумится велика).
и как я уже говорила выше: "(я предполагаю, что их будет два. первый- решение проблемы между отцом и сыном, а во втором объяснят что же там с миром шиноби будет.)", есть надежда, что в дальнейшем продолжении боруто будет уже не таким раздражающим.