happykito
в сети: 7 марта 2023

Страна самоцветов
Чтобы вы осознали до чего меня зацепило, я скажу лишь 2 вещи: раньше принципиально не читал мангу и сейчас пишу первое впечатление на гребанной виртуальной клаве. После прочтения всех доступных глав, коих накопилось аж 9 томов :tea2: Начнем.
Для удолетвотрения вашей эстетики, вначале советую посмотреть аниме - красиво, реалистично и продуманно. Потом, после закрепления цветных образов - начать чтение этого триллера.
Сюжет для манги крайне необычен - постоянный накал страстей, сюжет как-будто обдолбался наркотой и все время выкидывает всякую дичь про все: лаконично рассказывая о мире, идеально сопоставляя один факт с другим,постепенно раскрывая героев (они бессмертны, и поверьте:8): писатель это отлично понимает)
Конечно, особенно доставляет Фосфофиллит - 300-ий ребенок, по частям становится 400 бессмертным и это прекрасно.Прекрасно, наблюдать за взрослением умной, красивой, немного невезучей гг.
Так за что конкретно я полюбил эту историю? Нет тупости, каждое действие в мире реально должно было происходить. У гг нет имбовых абилок падающих с неба, за незначитильные фишки приходится платить огромную цену. Напряжение, неожиданные повороты сюжета, хорошая подача. В общем, очень зашло - всем настоятельно рекомендую.
Альдноа.Зеро
4/10 Только за счёт графики
Это что-то с чем-то. Опенинг дорогой, рисовка тоже на уровне, но... Все остальное просто ужасно, детская наивность мира просматривается во всем: поведение героев и реакции мира на их действия, бои, и даже сами законы физики просто чушь.
Советую тем, кому нет 12.
91 день
Ого,автор явно хотел вписать своё имя в историю...Скажу сразу,перед вами микс: Крестного отца, Тетради смерти и фильма " Достучатся до небес".
И скажу,что детище на выходе собрали все их лучшие стороны,но оно словно тот Франкеншейтн,так же слеплен из многих кусков,а своего довольно мало.
Сначала пришлось потерпеть,ибо было видно,что аниме себя не раскрыло.Короче, с 6 серии на одном дыхание смотрел.
Достойно.