haterxoxlov

Шамо
Если вам нравится следить за откровенными преступниками без какой либо морали. Которые просто отбитые на всю башку(28 глава 14я страница) то эта манга вам понравится.
Боже даже в детской "Скале Кена" было оправдание от автора почему так происходит... Но только не тут.
Ну а то что тут выставляется за "ужасное место"(тюрьма куда попал ГГ) пффффффффф. Ну вы либо живёте не в СНГ либо вооообще новости не открываете. Потому что это вообще рай для преступников его уровня.

Автор нахватался Ж(о)сКNХ историй и решил что накидать их в кучу это хорошая идея. Кэнтаро Миурой одним кадром рождения Гатса перекрыл всё что тут было начёркано за 50 глав.
Одним словом clowнизм.

Его заказала женщина в возрасте как мальчика по вызову. Он(в 21 год после тюрьмы) решил что ему впадлу с ней совокупляться второй раз и разбил ей лицо. ЧТО?!?!

З.Ы.
Хотите упасть в -мораль то вам не сюда. Для вас есть Пунпун.
Вайолет Эвергарден
Чувства чувства чувства чувства чувства чувства... (что такое прекрасно? что такое привязанность? что такое любовь? и тп. По своему произведение на эти вопросы отвечает).

Давайте без минусов и без плюсов. Произведение 7-8. Есть очевидно самый выразительный критерий на фоне этого. Это визуал. Он красивый(и реалистичный(это важно но это не в +)).

Можно ли это произведение советовать другим? Да но только когда вы готовы к/хотите что называется "чувства чувства чувства...". Иначе будет скучно и вы не сможете закрывать глаза на совпадения(всеми любимые). Ну и да если вы на дикой минусморали то думаю вам драмы никакие не стоит смотреть(но если вены останутся под кожей то эффект только усилиться гл:)).
Девочка-волшебница Мадока★Волшебство
Я смотрю аниме произведения с субтитрами. И возможно в озвучке есть что то на оценку 8.36. Но с субтитрами(опять же) я могу ставить на паузу каждую строчку(в 12ой серии) и предъявлять к каждой второй(не без основательно). Если в половине случаев это высасывание из пальца то каждая 4я будет прям в сюжетную дыру.

Очень ждал "обмана ожидания". Было очень не просто смотреть первые 7 серий. Я считаю что серии 8 9 и 10 лучшие в произведении так всё ещё есть надежда а полный треш уже закончился.

Главный "антагонист"(кот) проговаривает ответ на вопрос: почему же он заключает контракт только с малолетними девочками?
Прям в основном сюжете(перед кроватью Мадоки в ой серии). Прям главный(как минимум первостепенный) персонаж проговаривает следующее.
Я выбираю только маленьких девочек потому что они самые тупые создания из возможных подходящих вариантов.
Если после этого вы не чувствуете себя обманутыми у вас проблемы. Не могу без примера: У вас есть все развлечения мира(спортивные игры компьютерные игры карьера образование и тд...). И из всего этого вы наблюдаете как обезьяны пытаются засунуть кубик в отверстие под круг. Вас нельзя судить за это строго так как вы вольны делать что сами пожелаете +ко всему возможно вы действительно получаете больше чем тратите при изучении сего действа с обезьянами. НО я считаю что есть занятия поинтереснее.

Это худшее аниме которое я смотрел(если считать из досмотренных до конца а не брошенных). Не считаю время потраченным за просмотром зря. Так как это помогает лучше корректировать оценки других произведений. И если вы так же как и я смотрите исключительно хай аниме контент вам стоит посмотреть это произведение для расширения кругозора.
Стальной алхимик: Братство
Заслуженное топ 1.

Плюсов много. Перечислять их не вижу смысла(вам энивей нужно это посмотреть).

Минусы:
-Очень много "японщины". Она есть и тут и в Евангелионе. Вот только во втором случае автор избавляется от неё по мере повышения серьёзности картины. Тут она на протяжении всего сериала. Её и так то терпеть приходится так и концовочка припорошена ею.
-Возрастной рейтинг. Кто то может сказать что это не минус. Мб кто то из вас смотрел Атаку Титанов. Там отчётливо видно насколько мясистей и жирнее становится произведение повысь ты планку рейтинга.
-Есть 2-3 темы за сериал которые были вкинуты и казалась бы нам их сейчас раскроют но она уже закончилась. И ты сидишь потом следующую серию смотришь с привкусом "мб это оч плохое ружьё Чеховское?"(пример:
когда Барри мясник за 1ну серию убеждает Альфонса в том что он нереален. А Альфонс следующие 15 минут сериала залипает в то что он не существовал и разрешил эту проблему щелчком пальцев под конец этих 15ти минут(на тему не обязательно отвечать полностью но раскрыть её необходимо).

-Сложно не думать о том насколько имбовые алхимики в этом мире. Ну на это просто ооооочень сложно закрыть глаза. Когда ты берёшь кусок глины и превращаешь это конкретное количество глины в статуэтку это не равноценный обмен(а они могут(и это будет показано) куда больше чем создавать всего лишь статуэточки).
-Концовка(не критично).
Кто умер? Правильно либо деды либо слабо раскрытые персонажи. Кажется как будто ей специально стёрли все острые углы. Добро побеждает. Это окей. Но там прям видно что добро ну не в сухую должно победить. Happy end почти максимальный(выглядит с такой подводкой крутой к концовке ну совсем нереалистично).

Произведение 8 из 10. Дарит много положительных эмоций.
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Весьма простая "романтик-сказка"(во всех аспектах).
По плюсам:
1)Она особо нигде не проседает
2)Коты. Любите котов или фурри вам должно понравится.
По минусам:
Подростковое романтик аниме.
Сложно выделить конкретные так как произведение не синусоидой шло а было просто постным.

Я бы поставил 6 но благодаря тому что есть с чем сравнивать(с условной формой голоса или работами Макото Синкая) это уже не дотягивает до 6ти.