hdhduddjhdhd
в сети: 23 янв. 2024

Кровопотеря
Класс, интересная манга. Читается на одном дыхании, нет таких сюжетных поворотов, которые бы мне полностью не понравились. Гг тоже неплох, как увидел чела с которым делал прыг-прыг, не ноет, не мечтает о суисайд, его боевые навыки иногда вызывали сомнения, это не кажется критичным, но слегка нереалистичным. Вот противники гг подкачали, высокомерный школьный задира получился лучше стереотипного тупого психопата-мафиозника, ну про последнего уж не буду. Друг нужен для определения (не)адекватности поступков гг. Ну тут аналогия с Паааком. Собственно, что ещё....мило, что девушки такие классные, я прям влюбилась в JG, ооо, она такааая ааа прям нимагу, ее прически, спасибо большое мангаке. Кей в конце порадовал, типа встал на более легальный путь для того, чтобы "чувствовать себя живым".
Не моя вина, что я не популярна!
Ну, что сказать, чувства после просмотра смешанные и довольно неоднозначные. Гг меня то бесила, то смешила, то просто заставляла сочувствовать ей(и себе самой), а затем снова бесила. Уверена, зайдет тем, кто был хикканом в шкалке, особенно хиккам-девочкам. Чем удивительно это аниме, что на некоторых моментах я вспомнила то, что давно заставила себя забыть, то дикое одиночество и безысходность, бессмысленность в обществе, ассоциальность и ее подавление, неспособность завести друзей, неспособность банального общения с окружающими, ощущение собственной безличности и бесхарактерности, пожалуй, это часть моей жизни, как и жизни Томоко.
Но на моменте с яоем я знатно угарнула, вот это прям жиза сверхжизненная, я полюбила гг и само аниме в целом, оно уникальное и навсегда останется в моей хикканской, не спящей в 3 часа ночи, душе.