hentai342prince
онлайн 23 апр. 2024

Жозе, тигр и рыба
Ну что я могу сказать, давно услышал про этот тайтл, и вот вечерком решил глянуть. И мне более чем понравилось.
Начну с сюжета, он, просто хороший. Единственное к чему можно придраться в нём
Драма, она мне не понравилась. Просто грустно немного и не более. То что хэппи энд будет это очевидно с того момента когда его сбили. Вообще не понимаю как людей тут на слезу пробило, походу я слишком чёрствый

Остальное состовляющие тоже на урове. Рисовка, музыка, ракурсы. Всё на высоте.
Романтика здесь тоже круто реализовано.
В итоге мы имеем неплохой тайтл с крутой романтикой, немного грустный. О потраченном времени не жалею.
Заботливая 800-летняя жена!
Я ожидал большего. До этого тайтла, я посмотрел другой с похожей идеей и завязкой сюжета.
Не понравился сюжет, а точнее его местами однообразность. В аниме ОООЧЕНЬ мало персонажей и это минус.
Не смотря на то что это слайс, он какой-то слишком скучный. Да он милый, но всё таки скучный. В жанрах заявлена романтика, но чёт она здесь какая-то всратая. В романтическом плане их отношения особо не движуться. Я лично вообще не видел между героями какой-то романики. Максимум привязаность и всё. Итог - можно было и лучше. 7/10 Аниме чисто для фона или фанатов лоли/фурри лисичек служанок. Посмотрите лучше это, на голову выше этого тайтла во всём.