hiescythe
в сети: 6 июня 2017

Тайные желания отвергнутых
Единственный персонаж, который еще более-менее приглянулся - Акане. Со своими мразоподобными мотивами поддавала какого-то движка интересу и происходящему, когда вокруг все ноют, сосутся, ну и т.п. Ханаби и Муги по реакции на существование - это как две каменные стенки, которые ничего кроме уныния не излучают. Сплошные сопли, поебушки, покрываемые тем, что они якобы заменяют друг другу своих вайфу. И это на протяжении практически всего сериала. Итог: идут лесом... Что касается остальных персов, то тут взяла себя в руки дамочка Норико. Ну хоть кто-то не потонул в этих отношениях и соплях поголовно, а пошла к изменению чего-то в себе и своей жизке. И на этом все, большего в ней отметить нечего. Итог: тоже лесом. Лесби со своим пареньком тоже как-то эмоций никаких особо не вызывали Итог: априори лесом. А Наруми вообще какое-то пустое существо. Его романтические встречи с Акане были такие же скучные, как и он сам. Итог: сказочным лесом, дабы набраться хоть чего-то оригинального помимо его тошнотворной от перебора женственности.

Должным образом персонажей не раскрыли, а показали их как сопливых людишек, у которых в голове ноющие тараканы. И на протяжении всего сериала почти что никто не мог додумался их истребить. Ну, кроме Акане, та хоть сопли в массы не пускала. Хотя, из ее уст я даже нытья как такового не припомню. Ну, и припишу сюда еще Нори.

Рисовка - klass.
Music - чет как-то ничего и не засело в душу.

Шестерку за адекватную Акане и соображающую Норико. За рисовочку иииии, пожалуй, все. А вот за бессмыслицу, что творили гг и вообще происходящее в целом, тонущее в океане уныния и порой даже тупизма - минусы, минусы и еще раз минусы!