hikaru_chan
в сети: 7 февр. 2020

Хикару и го
Аниме "Хикару и го" просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Из памяти возникли когда-то свои участия в школьных турнирах (правда в шахматных) и такие же переживания и волнения перед ними. Ну сейчас не об этом. Аниме затягивает с первой серии. Смотрела его уже 3 раза, и чувствую что на этом не остановлюсь. С каждым новым просмотром испытываю те же эмоции, и всегда жалею о том, что нет продолжения. Я просто поражена им самое сердце, и осталась в полном восторге от этого аниме. Честно скажу вам, уважаемые анимешники, я потратила километры времени на просмотр разнообразных аниме: одни мне нравились, другие нет, ставила им оценки и продолжала поиски следующего произведения, чтобы убить время. И из всех аниме пока что глубоко проникли мне в душу всего 2 - всем известный "Наруто" и "Хикару и го".Даже "Блич", "Хвост феи" и "Ван пис" не оставили такого впечатления, как Хикару и Го, хотя безусловно они все достойны оценки 10\10. Чем же они меня зацепили? - поинтересуетесь вы, и мой ответ таков - я прониклась к ним глубоким человеческим уважением. "Наруто" многому учит, и заставляет серьезно задумываться о многих вещах. Про "Хикару и го" я тихо промолчу, вы все поймете когда посмотрите сами и почитаете побольше информации о нем. Единственное, что могу сказать - я уважаю людей, которые интересуются интеллектуальными играми, пришедшими к нам из далеких веков времени. Вообщем, товарищи, не проходите мимо этого произведения, оно действительно достойно вашего внимания.