hiniri_san
в сети: 27 апр. 2024

Принц страйда: Альтернатива
Божечки, это, наверное, один из самых превосходных споконов, что Я видела! :D
У меня в душе ттакая буря эмоций, что не предать словами, но Я попытаюсь. Подобную эйфорию испытывала только тогда, когда болела за Карасуно в Хайкью. Столько эмоций, столько переживаний, столько адреналина испытано! У меня все еще дрожат руки.:cry6:
Тот самый момент, когда исполняются детские мечты. Трое ребят, оказавшись в нужное время в нужном месте дали толчок к невероятному стремлению победить. Да, все споконы берут начало из детских воспоминаний, но здесь это подали очень оригинально.

Очень динамичное аниме, всего добавлено в меру и тогда, когда нужно. Самое главное, естественно, это командный дух, желание победить ради товарищей и не сдаваться. А еще эволюция персонажей - в последней серии она очень хорошо показана. Рисовка радует глаз - и фоны, и персонажи прорисованы превосходно, приятно смотреть. И саундтрек - о, саундтрек подобран идеально, он создавал нужную атмосферу в нужное время. Честно, Я не понимаю, почему такой шедевр настолько непопулярен. Я буду персматривать его и не раз! Боже, это 1000/10,
просто 1000/10!!!!!!
:love:
Повелитель тьмы на подработке!
Ну-с, скажем что-нибудь и мы.
Аниме пересматривала раза три точно, и каждый раз валилась от смеха на определенных моментах. Где-то был повод растрогаться и пожалеть героев, но в основном - ор на весь дом (ну дык комедия, ога).
Думаю, со своими обязанностями аниме справилось. Все персонажи колоритные, непохожие друг на друга, анимация радует глаз, за саундтрек пояснить не смогу, ибо уже не помню, что там звучало.
В общем, 10 работающих в маке демонов из 10! :D