hoaryss
в сети: 24 апр. 2024

Цирк марионеток
Я посмотрел 5 серий и я не понимаю почему люди хвалят этот тайтл. Рисовка в тайтле вот прям совсем не очень
, о какой либо красивой картинке или проработанной детализации можно сразу забыть. А сюжет и гг вначале казались интересными(очень неординарная болезнь у гг), но потом весь интерес сливается в болото сюжетных дыр, тупых и нелогичных поступков и пофигизма режиссера, я кончено же знаю, что это аниме не претендует на реализм, но такое большое количество условностей, что невозможно смотреть, например:
Момент, в котором наемник-убийца Ерой после того как он сказал:"Я не могу и пальцем пошевелить"-через 5 минут встает, после большого взрыва здания и как я понял буквально за пару секунд после взрыва нашел канат и своего подчиненного, затем отправил своего подчиненного с одной частью каната на пробежку 500м от здания, а сам в это время поднялся обратно, чтобы привязать его, а после вернулся к главным героям(моя версия).
и это лишь один момент из множества таких тупых нелогичностей. И немного о пофигизме режиссера
720x629
у гг в этом моменте вся спина в мясо, но буквально через несколько секунд
511x468

Лично я бы поставил этому тайтлу 4/10, но поскольку сериал еще не вышел, а я посмотрел всего ничего, то 5/10(на тот случай, если сюжет окажется неплохим, ну а если же годным 6/10) и +1 за ending, который реально порадовал. Итоговая 6/10(если все сольют, то 4.5/10, ну а если все таки сделают годную историю 7/10).