holy bitch
в сети: 26 марта 2024

Эхо террора
По мне так прекрасное аниме. Подымается интересная тема и я посмотрела на одном дыхании. На счет Твелва:
по началу я тоже думала что он предатель гнидой и т.п. рвала и метала, но что может поделать парень, если он в первый раз влюбился. Да, он совершил ошибку, но не надо так строго к нему относиться.
Лиза же взбесила, перечислять долго чем именно. Прорыдалась на двух моментах: на Пятой и в конце. А кто до мелочей докапывается- тут уж вы ребята зажрались. Сравнивать с "Тетрадкой" даже не стала, ибо в "Терроре" конец хоть как-то выдержали, в первом же слили всё на середине.
В завершении: поставила 10 из 10 из-за идеи ( порадовал, ибо не банальный школьный гарем). Очень понравилось аниме!:thumbup:
Клин любви (2012)
Согласна, ремейк поудачней вышел, но очень обидно, что не довели дело до конца :(
Сама же история мне очень понравилась. Прекрасная рисовка + интересные персонажи, и естественно нормальный сюжет, что так РЕДКО для яоя не, оставили равнодушной. Отдельное спасибо за опенинг, порадовал :shy2:
Вобщем ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!
Сердца Пандоры
Понравилось, смотрела года два назад, решила пересмотреть. Аниме довольно таки интересное идеей, сюжетом и персонажами, правда что оно не окончено... ну будем считать это демо версией) кого заинтригует- будут читать мангу, и не обязательно орать что оно не окончено и нужен второй сезон, это и так понятно. А что на счет гомо, его я тут не увидела (точнее увидела, но закрыла на это глаза т.к. яойщикам это свойственно-везде видеть яой), но на счет этого можно долго разводить демогогию. Вобщем поставила 8, хотя долго колебалась от 6 до 9 (да, в часности из-за концовки), но меня посетил здравый смысл при выставлении оценки. Подводя итоги: НА ВКУС И ЦВЕТ! Проще говоря, кому-то нравится,, а кому-то нет, но еще раз скажу что МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ не смотря ни на что.