hosgene
в сети: 20 апр. 2024

Шумиха!
Совершенно не понимаю кто ставит этому произведению 10/10, как написали выше "откровенная каша из идей". Смотрел сразу после дюрарары, которая мне очень понравилась своим нелинейным сюжетом и надеялся получить от этого тайтла нечто подобное, ведь он стоит первым во вкладке "похожие" у выше названного тайтла, но увы схожесть ограничивается лишь нелинейностью повествования, в то время как сюжет оставляет желать лучшего. Так получилось, что посмотрел я это аниме в два захода, первые 8 серий в первый раз и через недели полторы оставшиеся серии, ровно пополам. Первый раз я смотрел очень внимательно и во всё вникал, а во второй уже не стал так углубляться, и знаете что, так гораздо лучше. По датам можете не настолько сильно париться, просто запомните 1931 - поезд, а остальные года делаться на два типа: до поезда и после. Поначалу хотел вообще бросить просмотр, но всё же решил досмотреть: не зря же средний балл 8.46 (на данный момент). Как по мне, тайтл на 6/10 (+ балл чисто за Айзека и Мирию) и если вы как и я перешли на страницу данного аниме, понадеявшись увидеть что-то похожее на дюрарару, то.. решайте сами, своё мнение вроде достаточно конкретно выразил, а если просто наткнулись на это аниме, то посмотрите пару серий и сами решите, стоит ли смотреть или нет. Объективно, далеко не 8.5/10
**Кстати это мой первый отзыв, так что написанное может быть слишком затянуто и сумбурно, но написал как смог**