hostbanani
в сети: 4 мая 2024

Перерождение: Монстр
Крайне не рекомендую к прочтению.
Стиль автора предполагает что в топку летят диалоги и конкретные события, а весь текст представляет из себя дневник с кратким пересказом событий и зачастую чересчур кратким. нечто на подобии "Он хотел мне возразить но я его обманул" и все... вам не скажут как он обманул и естественно это не будет иметь никаких последствий.
Забавно что при всем этом его миру до перерождения уделено довольно много внимания при том что это было совершенно не к чему.

Сами события выглядят высосано из пальца. регулярно то что нужно героем чуть ли не на блюдечке попадается среди леса. Рояль в кустах за роялем в кустах.

Особенно неприятно было видеть одно событие в самом начале:
Когда он освобождает девушек и защищает их от сородичей. Авантюристка на глазах которой вырезали ее группу гоблины и на базе пытались изнасиловать ложится в постель к гг и спит с ним в обнимочку..
Зачем нужны логичное поведение персонажей если есть фантазии автора которые он притягивает зауши?
Дальше все продолжается в похожем ключе. Наблюдать за героями абсолютно не интересно.

Большой плюс в том что гг перерождается в гоблина которые по природе своей представляют из себя то что мы считаем злом, но удивительным образом гг не особо приходится бороться с своей природой. То что ему выгодно от своей природы он получает а то что не нужно на него никак не влияет. если бы уделили больше внимания морали и меньше внимания фансервису могло бы получится хорошо.