howl.11

Печать ветра
Рофлю с отзывов, начал смотреть только прочитав их, все пишут СМЕЛО 8/10, 10/10, Вы шутите?
тут от силы 3-4 натянуть можно, МАКСИМУМ. Те люди, которые ставят 4+ - просто не смотрели нормального аниме.
Досмотрел только из-за гг, который местами вывозит,
но как только речь заходит о ГЕРОИЗМЕ И ДОБРЕ(!) он сразу и супер отрицалы превращается в доброго гг из мани мирка, который призван защитить все.

Просто на протяжении всего аниме скандируется лозунг о ЗАЩИТЕ ВСЕХ!!! Вся суть кста, в итоге очень тривиальная история, для детей до 14 лет, в которой все это приправлено Героизмом и нелепой невозмутимостью главных героев. Кароче если вы такой же как и я, доверяющий вот таким вот "отзывам", то смело скипайте этот шлак.
Кровь Триединства
Начитался отзывов и посмотрел.
Впринципе, в начале много воды, и под конец все начинает развиваться, но как-то грубо заканчивается без намека на продолжение
Сама атмосфера чуток не вытянула, а про Каина и всю эту тему с крусниками за все 24 серии ниодной оговорки, просто есть и все, в конце лишь обмолвились, то что они люди, которых отправили в космос, дабы ставить над ними опыты, чтобы поселится на марсе, все.
Стилистика шикарная просто, без гг ояша, и прочего современного фансервиса, но нудятина и тягомотина все портит.
Если говорить про оценку то 6/10, для 2005 года вполне себе, довольно бодрая рисовка.
Ну а так, советовать бы не рискнул, лучше скипнуть, и посмотреть что-нибудь получше.